7 мин.

Ставочный чемпионат. 9 ставок на еврокубки с высокими коэффициентами

Ставочный чемпионат Sports.ru продолжается. В пятом матче сойдутся участники, делающие ставки на Лигу чемпионов. Кому улыбнется удача в борьбе за очередную путевку в четвертьфинал?

В выходные прошел пока самый успешный матч второго этапа. Из 9 ставок участников прошло 7, а Александр Харламов продолжил максимальную серию (6 из 6 успешных ставок за Чемпионат). 

Сегодня в борьбу за пятую путевку в четвертьфинал вступят три новых участника. При чем, так сложилось, что два из них проиграли свои матчи 1/16 финала, но прошли дальше за счет наилучшего результата среди остальных участников. 

Регламент второго этапа

В следующий раунд выходят шесть победителей своих матчей плюс два участника, показавших лучший результат среди проигравших.

На данный момент результат лучших из проигравших:

nikitarfs - 3,84

dimelord - 3,8.

 

гифка

Ставки участников

Nordvig

Иван Новиков – создатель блога «Аналитический футблог». В первом матче турнира делал ставки по своей стратегии «Денежных потоков». На этот раз вместе с остальными участниками будет делать ставки на ЛЧ. 

Статистика на турнире: 2+, 0=, 1-. Средний коэффициент успешных ставок: 2.6.  

Матч Nordvig’a в первом раунде

17.03.2015. 22:45. «Атлетико» – «Байер». «Байер» не проиграет + ТБ 2,5  – коэффициент 7.2 

«Байер» набрал крейсерский ход, команда бежит, много забивает. «Атлетико» наоборот сдало, в чемпионате мотивацию потеряли, выдают невнятные игры. Ну и меня удивил первый матч между этими командами, немцы победили заслуженно.

17.03.2015. 22:45. «Монако» – «Арсенал». Победа «Арсенала» с форой -1,5 – коэффициент 4.3  

Как будет играть «Монако», всем понятно. Я надеюсь, что «Арсенал» будет играть более подвижно, чем в первом матче. Венгер им должен был объяснить, как играть, после такого позорного поражения дома, парни должны выйти запредельно настроенными на матч.

18.03.2015. 22:45. «Барселона» – «Манчестер Сити». Каждый тайм ТБ 1,5  – коэффициент 3.45 

Англичанам, так или иначе, надо идти вперед, полезут в прессинг, а каталонцы знают, как с такими наглецами разбираться.

maksimiliano

Максим – постоянный автор наипопулярнейшего блога нашего раздела – «В нашей лавке суперставки».

Статистика на турнире: 2+, 0=, 1-. Средний коэффициент успешных ставок: 2.24.  

Матч maksimiliano в первом раунде

К сожалению, мой матч попал именно в тот период, когда у меня абсолютно нет времени на ставки. Но, тем не менее, выйти на игру я обязан.

17.03.2015. 22:45. «Монако» – «Арсенал». «Монако» не проиграет + ТМ 3,5 – коэффициент 2.38  

В этой паре в первом матче для кого-то случилась сенсация, а для кого-то исход был закономерен. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, просто потому что победитель данной пары мне неинтересен. Для того чтобы пройти дальше «Арсеналу» необходимо забивать как минимум три гола, при этом пропустить можно не более одного, и то это выведет игру в овертайм на выезде. Задача не из легких, учитывая тот факт, что «Монако» дома три гола не пропускает фактически весь сезон. Более того, домашний «Монако» проиграл в сезоне всего три матча из них ни одного в Лиге Чемпионов. В общем, опираясь на статистику матчей, можно сделать вывод, что «Арсеналу» скорее всего, ловить нечего и шансы на возможную интригу будут таять с каждой минутой, если конечно гости не забьют быстрый гол. Монако не проиграет + ТМ3,5 за 2.38.

19.03.2015. 21:00. «Динамо» Киев – «Эвертон». «Динамо» Киев выйдет в следующую стадию - коэффициент 2.50

Здесь я хочу довериться мнению одного уважаемого мною человека родом с Украины: «С приходом на тренерское место Реброва, команда очень сильно изменилась в лучшую сторону. Ребров, как и в свое время, Лобановский, начал активно привлекать в основу воспитанников динамовской школы. При этом, большинство легионеров он усадил на лавку. Некоторые поняли, что уже не получится играть вполсилы, ибо усадят и забудут. Они начали играть уже в полную силу. Это начало приносить свои плоды. Молодежь тоже старается себя показать, увидев перспективы. В общем, Ребров красавец! То ли по запискам Лобановского тренирует, то ли сам такой толковый. Наладил микроклимат в команде. Динамо заиграло очень прилично. У «Эвертона» же есть дела в Англии. Ему эта ЛЕ, как зайцу стоп-сигнал. Думаю, что особого рвения не увидим».

Вот примерно такие мысли. Счет после первого матча довольно-таки неплохой. Да поражение, но гостевой гол имеет немаловажное значение. Нельзя исключать сухую победу хозяев, которая гарантирует им проход в следующий этап. 2-1 даст домашний овертайм, в общем варианты есть. Динамо Киев – выход в следующий этап за 2.50.

18.03.2015. 22:45. «Боруссия» Дортмунд – «Ювентус». «Боруссия» Дортмунд выйдет в следующую стадию - коэффициент 2.44

У этой ставки очень мало шансов на проход, но видимо я так хочу, чтобы это произошло, что даже жертвую одним событием в турнире. Дортмунд в последних двух матчах не забил ни одного гола, при том, что играл с не самыми сильными соперниками – «Кельном» и «Гамбургом». Но, интересующиеся Бундеслигой должны знать, что «Гамбург» – крайне неудобный соперник для «Боруссии», а «Кельну» очки на выездах даются легче. Также смею заметить, что, несмотря на не столь удовлетворительный результат вышеупомянутых матчей, Дортмунд выполнил довольно важную задачу – не пропустил в двух играх подряд, что для них большая редкость. А учитывая счет первого матча – не пропустить – одна из первых целей на игру.

Конечно то, что происходит с Дортмундом в этом сезоне – это тихий ужас с элементами исконно немецкого кино жанра 18+, но списывать со счетов их рано. Вспомните даже в прошлом сезоне, после 0-3 от Реала, в ответном матче при счете 2-0 в пользу сегодняшних хозяев, даже у Анчелотти проступил пот по лбу. Вперед BVB09. Боруссия Дортмунд – выход в следующий этап за 2.44.

Кирилл Благов

Редактор sports.ru

Статистика на турнире: 1+, 0=, 2-. Средний коэффициент успешных ставок: 2.6. 

Матч Кирилла Благова в первом раунде

17.03.2015. 22:45. «Атлетико» – «Байер». Победа «Атлетико» + ТБ 2,5  – коэффициент 2.90 

«Байер» не пропускает в пяти матчах подряд – как раз с момента первой игры с «Атлетико». Учитывая обстоятельства и класс атакующих игроков «Атлетико», продолжить эту серию сегодня будет практически невозможно. Жду, что «Байер» пропустит, и не раз. Самый верный шанс для немцев – ввязаться в перестрелку. 

18.03.2015. 22:45. «Боруссия» Дортмунд – «Ювентус». Карлос Тевес забьет гол - коэффициент 3.20

Очень важный для «Ювентуса» матч. Нельзя исключать, что Аллегри перестрахуется и прогадает со стратегией на игру. Нельзя исключать, что оборона команды начнет давать сбои в самый неподходящий момент. В общем, с «Ювентусом» может случиться все, что угодно, а с его лучшим бомбардиром – вряд ли.

19.03.2015. 20:00 «Динамо» Москва – «Наполи». «Динамо» забьет в обоих таймах – коэффициент 3.90

«Наполи» на выезде – крайне сомнительное мероприятие, просто посмотрите результаты команды. Два подряд поражения «Динамо» не должны смущать. В этом сезоне с командой такое уже случалось, и лихорадкой это не оборачивалось – в следующих матчах Черчесов добивался результата. Думаю, «Динамо» победит в матче. А с учетом того, что стратегически команда будет настраиваться на выход в следующий раунд, жду голов «Динамо» и в первом, и во втором тайме.

Результат матча

Nordvig

Ставка 1: не прошла

Ставка 2: прошла - 4,3 у.е.

Ставка 3: не прошла

maksimiliano

Ставка 1: не прошла

Ставка 2: прошла - 2,5 у.е.

Ставка 3: не прошла

Кирилл Благов

Ставка 1: не прошла

Ставка 2: прошла - 3,2 у.е.

Ставка 3: не прошла

Nordvig победил с результатом 4,3 и вышел в четвертьфинал. 

Первый матч второго этапа – победа Фенхеля с результатом 5,3

Второй матч второго этапа – победа Андрея Баздрева с результатом 3,55

Третий матч второго этапа – победа French’a с результатом 4,8

Четвертый матч второго этапа – победа Александра Харламова с результатом 5,7

Подпишись на раздел

Фото: Global Look Press/Mika Volkmann/Mika, Daisuke Nakashima/AFLO; REUTERS/Ciro De Luca