3 мин.

Краснодар-Арсенал - лучший матч для заработка денег

Всего одна ставк

Девятый тур игры "Всего одна ставка" оказался весьма успешным, во многом благодаря матчу в Краснодаре.

После призыва в прошлом туре отказаться от сверхвысоких коэффициентов дела пошли на лад. Сразу 10 успешных ставок (плюс один возврат) в девятом туре.

5-е место - SERYI01 - 2,15 - 10 баллов

К перерыву матча в Химках шансы на проход этой ставки были минимальны. Несмотря на хороший футбол, показанный кубанской командой, поверить, что подопечные Гончаренко отыграют 2 мяча было сложно. Но блестящее перестроение тактической схемы плюс удачные замены подарили любителям футбола яркую результативную ничью в матче "Динамо" и "Кубани", а участнику 10 баллов в итоговый рейтинг и промежуточное третье место в чемпионате.

4-е место - Daurik - 2,54 - 12 баллов

Дебютант чемпионата сразу забрался на четвертое место, выбрав уверенную ставку на победу "Краснодара" с форой (-2). Хороший коэффициент, спокойный проход ставки. Быть может автора натолкнула на выбор обсуждение предыдущих ставок на этот матч, быть может полностью самостоятельное решение, но 2,54 прошли, а это главное.

3-е место - Demmich - 2,64 - 15 баллов

Бронзу в девятом туре прихватил с собой действующий лидер и главный фаворит чемпионата -  Demmich. За 9 туров он сделал 6 успешных ставок (67% прохода), при этом средний коэффициент успешных ставок 3,365 (!!!). Потрясающий результат. В этом же туре ему приглянулась ставка на победу "Краснодара" в обоих таймах. Правда, изначально он хотел выбрать другую, но она была занята. Поэтому лидер нашего чемпионата сделал еще один неофициальный пргоноз:

прогноз

2-е место - Андрей Степанов - 3,05 - 18 баллов

Но вот первое место занять ей было не суждено, хотя "быки" и победили 3:0, обеспечив проход высокого коэффициента. Просто нашлась более "дорогая" и успешная ставка. Но все равно, с учетом количества участников, сделавших различные ставки на победу "Краснодара", эту ставку смело можно считать самой надежной в туре. 

1-е место - Джейсон Стэтхэм - 3,75 - 25 баллов

Град голов в Екатеринбурге, а также победа ЦСКА обеспечили победу Джейсона в девятом туре. Правда, пришлось изрядно понервничать. Всё-таки Смолов и Ко играли очень активно и вполне могли не проиграть, но всё-таки ставка "Победа ЦСКА и ОЗ" - лучшая в туре. 25 баллов в копилке Джейсон Стэтхэм и промежуточное второе место в чемпионате.

Кроме того, рейтинговые баллы в туре заработали:

Navi red-blue - ТБ 2,5 Урал-ЦСКА - коэф. 2,02 - 8 баллов

igor091 - сухая победа Краснодара - коэф. 1,9 - 6 баллов

nickelbanius - ТБ 2,5 Краснодар-Арсенал - коэф. 1,533 - 4 балла

Tiger Zhenya - победа Локомотива - коэф. 1,52 - 2 балла

Vir_Cotto - победа Рубина - коэф. 1,42 - 1 балл

Лучшие 10 участников после девяти туров:

первые 10

Полная турнирная таблица после девяти туров:

11-26

Прием ставок на 10й тур 17 октября.

Напоминаем, что принять участие вы можете начиная с любого тура игры.

ПРАВИЛА ИГРЫ

Если хотите принять участие в 10-м туре игры, но боитесь забыть и пропустить пост, напишите комментарий, добавьте меня в друзья, и я обязательно вам напомню.

Фото в анонсе с официального сайта ФК "Краснодар"

Подпишись на раздел ставки