2 мин.

Аналитика и прогноз на матч Вильярреал - Севилья 28.08.2016

Чемпионат Испании. Примера

  • Стадион «Эль Мадригал». Вильяреал.

  • 28 августа 2016, воскресенье. Начало матча в 23:15 (московское время)

  • Чемпионат Испании. Примера. 2-й тур.

Аналитика и обзор матча Вильярреал - Севилья

Вильярреал и Севилья в это воскресенье проведут очный поединок, который станет последним матчем второго тура Испанской Примеры. Начало матча назначено на 23:15 по московскому времени.

Вильярреал уже достаточно давно вошел в нынешний сезон. Проиграв в обоих поединках квалификации Лиги Чемпионов против Монако, "желтая субмарина" вылетела в Лигу Европы. Также неудачным для Вильярреал стал и старт Испанского первенства, где в первом туре он с трудом уехал с одним очком после гостевого противостояния с Гранадой.

Севилья, которую в матчах за суперкубки Испании и Европы по очереди терроризировали Барселона и Мадридский Реал, к сезону подошла в хорошем состоянии. 6 голов Севилья забила в ворота Эспаньола в первом туре, но пропустила при этом 4. Это больше связано с некой расслабленностью игроков Севильи, которые уходя в отрыв оставляли огромные дыры в обороне.

Прогноз и ставки на матч Вильярреал - Севилья

Вильярреал - Севилья 28.08.2016 Чемпионат Испании. Примера. Составы команд, обзор матча и аналитика. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

Прогноз и ставки на матч:  Севилья на данном этапе сезоне смотрится гораздо мощнее. Вильярреалу не удастся победить в этой встрече. Лучшими ставками на матч Вильярреал - Севилья по нашему мнению, будут победа Севильи с форой (0) 2.08 и непроигрыш Севильи (Х2) 1.55.

Интересные факты перед матчем Вильярреал - Севилья

  • Вильярреал не знает побед уже 6 матчей кряду.

  • Севилья выиграла в 3 из 4 последних поединках на поле Вильярреала.