2 мин.

Бавария — Реал: первый провал

Привет! 

Сегодня состоится матч, который непременно следует посмотреть. Как Вы знаете, мой план, который включает в себя отвлекающие маневры для жены на время футбола, постоянно корректируется и сегодня его выполнение стало невозможным. 

День рождения коллеги жены, от похода на который я пытался избавиться, все-таки настиг меня. Для избежания крупной ссоры нам придется быть сегодня в 21-00 в ресторане, где слово «футбол» считают ругательным, а по телевизору в 22-45 показывают соревнования по конному спорту. Это церемониальное выполнение публичных обязанностей, договор о котором Вы заключаете вместе с браком. К сожалению, оно обязательно. Мне всегда остается текстовая трансляция, но это как пить колу лайт (шутка про резиновых женщин). 

Роналду против Рибери и Лама, Бэйл против гепарда, Бензема против судьбы и контратаки против 99% владения. Это нельзя пропускать. Матч обещает стать великим и остаться в истории. Как триумф Анчелотти и смерть тики-таки, или победой убитого горем Пепа и очередным поводом для Рибери вспомнить «Золотой мяч».  А я буду его читать. 

Меня здорово разозлила данная ситуация и, кажется, необходимо поставить работу по спокойному просмотру матчей на поток. Иметь готовые решения и способы отвлечения без ущерба отношениям 24 часа в сутки. Это как эскимосские братья, только в футболе. 

К выходным постараюсь сформулировать идею более конкретно, потому что так жить больше нельзя. Впереди Чемпионат Мира, на котором я планирую посмотреть не менее 20 матчей. Уверен, нас таких много. Как посмотреть гору футбола без того, чтобы ругаться из-за него с любимой?

Фаворитом на завтрашний матч является крайне простое решение: встреча с школьными друзьями и поход в бар. Для жены новая часть Хоббита за 99 рублей из iTunes.  

Удачного Вам просмотра, друзья!

P.S.Узнал, что блог попал на 7-е место в топ-100 апреля. Грацую за поддержку!