2 мин.

Реал - Бавария: Отвлекающий маневр

Я продолжаю свой эксперимент о том, как посмотреть 11 футбольных матчей втайне от жены, отвлекая ее всевозможными способами. 

В предыдущей серии я отправил ее вместе с моей сестрой в спа за 5 000 рублей, а сам посмотрел футбол дома с друзьями. 

Вчерашнее очень бурное обсуждение моей идеи в этом посте дало множество вариантов на ближайшие матчи, но сначала о грустном.

Жозе Моуриньо должен мне 5 000 рублей. Призываю в свидетели всех читателей и конкретно юзера Numunu, который предложил взять деньги с сестры. Есть еще вариант с Сергеем Галицким, но для тех, кто видел матч, очевидно, что я здорово просчитался. Мог просто смотреть 2 часа в окно, или любой фильм с Хью Грантом, удовольствие одного порядка. 

Легкий бардак в квартире был убран, похмелье прошло и я уже на работе. 

Серия 2-я, Реал - Бавария

Сегодняшний матч рискует стать тем еще катанием ваты, но я искренне верю в Гарета Бейла и Криштиану Роналду. Но каждый день нельзя выкладывать по 5-ке, поэтому нужен более экономный вариант. 

Идея заключается в следующем: 

Моя жена работает специалистом по интернет-рекламе в крупном агентстве. Что-то там связанное с гугл, яндекс и показом рекламы при запросах. У них очень много бесплатных себинаров для того, чтобы постоянно повышать квалификацию и все остальные корпоративные истории. Но до конца лета она работает из дома, так что часть из них придется пропустить, что крайне нежелательно.  

Обычные вебинары бесплатные и в них нет никакой срочности при просмотре. Мне пришлось попотеть и я нашел замечательную даму, которая живет во Вьетнаме, является внештатным сотрудником крупного поисковика и проводит обучение через скайп за символическую плату в 1 500 рублей. 

Я решил, что обменяю сегодняшний просмотр матча на такой курс, который оплачу. Ей это необходимо для работы, ну а мне придется смотреть футбол (как жаль дорогая, я так хотел побыть с тобой, но это важно для работы бла-бла-бла, так и быть, я тогда посмотрю матч).

P.S. огромное спасибо за поддержку и идеи, они еще пригодятся на ЧМ в Бразилии )). Кстати, в оформлении кадры из очень крутого сериала «Лига», если любите спорт, обязательно стоит посмотреть. Спасибо юзеру Shaquil за идею для начала поста. 

Буду сегодня в течение дня добавлять информацию о том, как все идет.