2 мин.

Футбол втайне от жены

Предыстория:

Со своей женой мы вместе уже 6 лет. И у нас есть договор: я могу смотреть все матчи Манчестер Юнайтед в сезоне. Вообще все. Но с остальными всегда возникают проблемы. 

Наверняка Вам это знакомо. В выходные два крупных матча, но нельзя же за один вечер посмотреть оба, а потом еще пару серий Игры Престолов, сгонять партию в Fifa и не поругаться со своей женщиной. 

Раньше это как-то работало. На ЧЕ-2010 она ездила к родителям, ЧМ-2012 было много работы, а у меня отпуск. Лига Чемпионов была с участием Юнайтед последние годы (кроме Чакыра). 

Но в этом сезоне я хочу компенсировать все рекорды Мойеса и посмотреть первоклассный футбол. Продолжая испытывать болевые ощущения из-за бесполезности Эшли Янга и Клеверли. 

Правда, есть маленькая проблема — теперь жена работает из дома.

Большой план

До конца сезона я планирую посмотреть 11 матчей (без учета матчей МЮ). Вот мой список: 

22.04 Челси-Атлетико

23.04 Реал-Бавария

27.04 Барселона — Вильяреал

27.04 Ливерпуль — Челси

29.04 Бавария — Реал

30.04 Атлетико — Челси

04.05 Локомотив — Зенит

11.05 Зенит — Динамо

15.05 ЦСКА — Локомотив

18.05 Барселона — Атлетико

24.05 Финал Лиги Чемпионов

Чтобы план было легко выполнять и не жить потом в одиночестве, а Вам за ним интересно следить, каждый матч я буду отвлекать свою женщину каким-то занятием и рассказывать, как это сработало. 

Первый матч уже сегодня и вот моя идея:

Жена едет в гости с ночевой к моей сестре, которую предварительно попросил оформить приглашение. Чтобы уговорить сестру опоздать на работу, я потратил 5 000 рублей на сеанс Spa в салоне своего знакомого. Пока они будут там прохлаждаться, а затем обсуждать Райана Гослинга за бокалом вина, я иду в один из баров вместе с друзьями посмотреть на то, как животная ярость Диего Косты сталкивается с пассивностью Фернандо Торреса и прической Давида Луиза.  

 

Отчет о том, как все прошло, будет завтра. Очень прошу поделиться в комментариях, чем можно занять женщину во время матча Реал Мадрид против 90% владения мячом.

UPD: уехала с ночевой, будем смотреть с друзьями дома.