5 мин.

Челси - Арсенал

Ещё до начала помимо накопившейся интриги уже начали возникать события, которых можно было ожидать только на подобного рода матчах. Выход команд на поле был отложен на 15 минут из-за... "Arsenal fans throwing flares that's why game is delayed." В общем, не терпелось фанатам гунеров, и они начали отжигать ещё до того как попали на трибуны.

cfc
cfc

Рон Гурлэй и Брюс Бак поглядывают на часы в ожидании матча.

 Не претендую на повышенную точность хронологии, но затем очень сложно было не обратить внимание на то, как вновь разгорелся конфликт о котором было уже много сказано, и сказано, как мне кажется, будет ещё больше...

 

сfc
cfc

Сегодня Арсен Венгер решил, не дожидаясь лишних провокаций, полезть выяснить отношения первым. Получилось неожиданно, можно сказать эффектно, однако не более того.

 А вот в этот момент мое сердце на пару секунд точно замерло. После опаснейшего столкновением с Санчесом, Тибо несколько минут лежал на газоне не двигаясь, без всяких признаков жизни.

cfc

Спустя немного времени на поле появляется наша легенда АПЛ. 

сfc

Один из лучших вратарей в мире меняет другого. Такая картинка в клубах встречается, мягко сказать, всё-таки не особо повсеместно)

...и самый лучший банер прямосейчас))

cfc

 А вот и фантастический проход и прекрасная реализация 11 метровых в стиле Эдена Азара. Сам заработал, сам забил, даже не взглянув на мяч.

сfc
cfc
https://pbs.twimg.com/media/BzMZSYgCIAEVC-6.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BzMXe-iCcAAR-bx.jpg

 

Ещё было найдено немного интересной послематчевой статистики о перемещениях и активности Санчеса, Озила и Уэлбека сегодня:

https://pbs.twimg.com/media/BzMU3bvCQAAKurv.jpg

 

...и что за матч Челси без асиста Сеска и гола Диего Косты?) шикарный пас и реализация в пол-касания. Высший класс, получите.

https://pbs.twimg.com/media/BzNxJlKIgAAmHnw.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BzMae43CAAAy36Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BzMdel9CIAABVcY.jpg

Символично, что Сеск - игрок матча сегодня. Создал больше всех голевых шансов в этом сезоне Премьер-Лиги - 22. Старался, выкладывался... настоящий профессионал.

https://pbs.twimg.com/media/BzNnNmkIQAAxcwu.jpg

Несмотря на громкую вывеску и чрезмерный накал страстей, сегодняшний матч стал поводом для встречи не только врагов но и друзей)

https://pbs.twimg.com/media/BzNJ9H1IUAEJp1A.png

Несмотря на то, что в Реале не всё гладко было, сейчас исключительно хорошие и дружеские рукопожатия. Приятно взглянуть)

Такие вот сегодня дела. Всем спасибо за просмотр =) 

https://pbs.twimg.com/media/BzMZSTpCMAEpH5h.jpg