1 мин.

Кто следующий?

По статистике 30% увольнений главных трененров в Английской Премьер Лиге приходиться на ноябрь и декабрь. Три главных претендента на увольнение.  

Дэвид Мойес

Номер один, по уже сложившейся традиции, это конечно же главный тренер «Сандерленда». В этом году это Дэвид Мойес. Коэффицент на его отставку 2,4. «Чёрные коты» идут на последнем месте с 5-ю очками в активе. Плюс к этому не убедительная игра с неплохим подбором игроков. Когда же закончится терпение руководства «Сандерленда» я не знаю, ведь с «Ньюкаслом» в этом году матча не будет.  

Следующий в списке Боб Брэдли, коэффицинет на его отставку 3. Американец приехал спасать «Суонси», но у него пока это не получается. «Суонси» ещё ни разу не победил дома, так же как и «Сандерленд». «Лебеди» увеличили свою серию до 10 матчей без побед. И перспективы для «Суонси» при нынешнем наставнике я не вижу.  

Третий - это Майк Фелан. Коэффициент на его отставку 7.5. «Халл Сити» на страте одерджал две победы, сумев победить чемпиона АПЛ «Лестер». Но потом сбавил обороты. И только победа в последнем туре пере перерывом на игры сборных может отложить отставку Майка Фелана на более поздний срок.