1 мин.

Сегодня! «Тосно» - «Север»

Сегодня в 14.00 в рамках 25-го тура первенства России среди команда Второго дивизиона на МСА «Петровский» футбольный клуба «Тосно» будет принимать мурманский «Север».

Напомним, что пока клуб-сенсация Кубка России располагается на 2-ом месте, а по потерянным очкам идет вообще в лидерах турнира.

Поменяв наставника в межсезонье, на тренерский мостик вступил Олег Лещинский, хорошо поработав на сборах, клуб сотворил самою большую сенсацию всего сезона, выбив из Кубка России московский «Спартак». «Краснодар» c Широковым прервал славный поход, но удачное выступление в этом турнире войдет в историю клуба, который, шутка ли сказать, делает первые шаги на профессиональном уровне.

Однако, фанфары отгремели. Начинаются суровые будни. Перед продолжением борьбы за путевку в ФНЛ подопечные Лещинского провели заключительный сбор в Беларуссии, где сыграли две товарищеские встречи с «Гомельжелдортрансом» и «Славией» - две победы со счетом 1:0 и 2:0.

Гости из Мурманска идут на 6-м месте. Перед игрой с «Тосно»в Санкт-Петербурге, где сыграли две товарищеские встречи. Одержали волевую победу на «Звездой» - 2:1 и сыграли вничью с «Зенитом-2» 1:1.

Предлагаем вспомнить, как «Тосно» играл с «Севером» в 1/64 Кубка России:

В Первенстве же второго дивизиона в Мурманске в игре первого круга была зафиксирована нулевая ничья.

В составе «Тосно» травмированных нет, все готовятся к матчу в общей группе.

Приглашаем всех любителей футбола поддержать «Тосно»!

Видео: ФК "Тосно" - youtube 

Заходите на Наш сайт. Там есть все о питерском футболе.

Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

Вконтакте - http://vk.com/footballpeterburg

facebook - https://www.facebook.com/footballspb

Твиттер - https://twitter.com/footballpiter