2 мин.

Роланд Гиголаев: «Я очень люблю японские рестораны»

Журналист "Футбольного Петербурга" Денис Дуванов съездил на тренировку "Петротреста" и пообщался с его новичком Роландом Гиголаевым.

- Здравствуй, Роланд! Как приняли тебя в команде, я уже увидел (Роланд перед интервью очень тепло общался и одноклубниками), но все равно расскажи об этом?

- Приняли очень хорошо. Некоторых ребят я уже знал, с кем-то доводилось  поиграть в дубле, а с кем-то здесь познакомился. Коллектив очень хороший, все добрые ребята. Хорошо приняли, я даже не переживал за это. 

- Можешь рассказать поподробнее, кого именно ты знал раньше?

- Вячеслава Сушкина и Сергея Костина. С ними играл еще в дубле. Еще Макса Андреева, а с остальными познакомился уже здесь.

- Трудно ли тебе было уезжать из Владикавказа, ведь это твой родной город?

- Да, нет, не трудно. Трудно было отсюда уезжать, потому что прожил тут шесть лет. Можно сказать, что всю свою сознательную жизнь провел здесь, так что уезжать из Владикавказа было не трудно. Я очень люблю Петербург и сюда вернуться мне очень хотелось, так что к переезду отнесся спокойно.

- Ты сказал, что прожил в Питере 6 лет. За это время у тебя появились любимые места? Успел ли ты их уже посетить?

- Времени особо нет какие-то места посещать. Я очень люблю японские рестораны. Суши! Просто у нас на Кавказе это не особо развито, так что сюда приехал и сразу посетил одно из таких мест.

-Роланд, ты сейчас в «Петротресте» на правах аренды. Когда она закончится, хотели бы подписать с клубом полноценный контракт ?

- Я пока поэтому поводу ничего конкретного не могу сказать. У меня действующий контракт с «Аланией» , так что время покажет. Сейчас я в аренде и играю за «Петротрест».

- Последний вопрос. Как ты оцениваешь свою игру в последним матче с «Уфой», в нем ты отдал голевую передачу. И игру команды в целом?

- Свою игру я не должен оценивать, на это есть специалисты, тренеры. У них надо спрашивать, как я отыграл. А что касается команды, главное что мы победили, для нас это было очень важно. Может быть и не показали самой лучшей игры, но для нас результат был важней. Мы его добились. С победой стало еще больше уверенности. Думаю, что уже в следующих матчах мы сможем показать более качественную игру.

Автор: Денис Дуванов

Вконтакте: "Футбольный Петербург"

Все о футболе в СПб на нашем портале

Наш твиттер 

Ну и подписывайтесь здесь и ставьте плюсики! Спасибо.