2 мин.

Федором Смоловым интересуется «Ливерпуль»

Сергей Костиков — о "намеках" комментаторов "МАТЧ ТВ", и еще одном варианте продолжения карьеры для Федора Смолова.

alt

Комментарий матча "Краснодара" и "Локомотива" доверили известным специалистам своего дела: Константину Геничу и Роману Трушечкину. Именно от работников "МАТЧ ТВ" в последнее время мы и узнаем инсайдерскую информацию, так что их диалог в стиле "мы знаем кое-что, но вам не скажем" никого, думаю, не удивил.

"На матче сейчас присутствуют скауты одного известного английского клуба! Причем, клуб этот находится в городе, где есть также еще одна хорошая команда" — попытался намекнуть телезрителям Константин Генич, смеясь, и рассчитывая, что ничего "такого" не сказал. Как бы ни так!

То что, скаут представляют "Ливерпуль", а объектом их наблюдения является Федор Смолов ясно как день!

Воспользуемся любимым способом известного всем лондонского сыщика Шерлока Холмса — дедукцией, то есть цепочкой логических выводов.

1) В Англии есть два города, в котором есть ТОЛЬКО две хороших команды: Манчестер и Ливерпуль.

2) У обеих команд из Манчестера состав укомплектован идеально, а сами клубы объявили о закрытии для них трансферного окна.

3) Единственным достойным объектом наблюдения в этом матче является нападающий Федор Смолов, хорошо играющий на протяжении последнего времени. Даже агент игрока летом говорил о возможном переезде Федора в Европу.

4) В "Эвертоне" позиция нападающего не обсуждается: Лукаку так и не покинул "ирисок".

5) Из "Ливерпуля" ушел не заигравший Бентеке, а Старридж всем известен своей травматичностью.

Итого мы получаем законный интерес "красных" к русскому форварду, который хоть и с пенальти, но забил в принципиальном матче с "Локо", на который как раз и приехали скауты.

За прошлый сезон и начало нынешнего Смолов огорчил соперников 26 раз, заслужив долгожданный вызов в сборную России. Многие наверное помнят, когда еще в течение ЕВРО, безработный на тот момент Станислав Черчесов говорил о неправильном использовании Федора на правом фланге. Сейчас же новоиспеченный тренер национальной команды не отрекается от тех слов и планирует оставить местро центрфорварда именно своему давнешнему подопечному по московскому "Динамо".

Картинки по запросу федор смолов динамо

Если вам нравятся мои статьи, то обязательно подписывайтесь на группу ВКонтакте https://vk.com/club124654813. Там вы найдете всю информацию о том, что и когда я буду писать, а также сможете сами поучаствовать в выборе тем. Напомню, что уже появился канал на Ютюб (https://www.youtube.com/channel/UCAlMXG2-AmRucgkipsQ9KeQ), на котором вы сможете познакомиться со мной лицом к лицу.