Высокие технологии на службе футбола
  • Лента блога
    Автор sonnabend

    Рейтинг Castrol EDGE Rankings: итоги ноября

    Эммануэль Адебайор стремительно ворвался в топ-10 рейтинга Castrol EDGE в ноябре этого года, поднявшись с 40-ого сразу на 5-ое место, вытеснив из первой пятёрки Криштиану Роналду. Лучшим матчем месяца стала игра «Баварии» и «Наполи», в ходе которой Марио Гомес сделал хет-трик и упрочил свои позиции. Об игре ведущих футболистов и команд – в ежемесячном обзоре Castrol EDGE Rankings.
    Автор sonnabend

    Castrol Calculator ЧЕ-2012

    Castrol Calculator посчитал шансы всех стран на победу в ЧЕ-2012. Самые большие шансы на чемпионство у сборной Испании. Вероятность того, что наша команда станет обладателем кубка - 1,7%.
    +2
    Автор sonnabend

    Рейтинг Castrol EDGE Rankings: итоги октября

    Лионель Месси продолжает единолично возглавлять Castrol EDGE Rankings, в то время как его ближайший преследователь Криштиану Роналду опустился на пятую строчку рейтинга. А лучший матч месяца провёл Андре Айю из «Марселя», сумевший нанести 10 ударов по воротам «Аяччо».
    +1
    Автор sonnabend

    Castrol EDGE Index представляет матчи ЦСКА – «Лилль» и «Зенит» - АПОЭЛ

    На этой неделе состоятся очередные матчи Лиги Чемпионов. ЦСКА примет дома «Лилль», отстающий от москвичей на 3 очка. А в гости к «Зениту» на стадион «Петровский» пожалует АПОЭЛ, который на данный момент является лидером группы G. Аналитики Castrol EDGE Index подготовили статистику по предстоящим играм.
    +2
    Автор sonnabend

    Castrol EDGE и Роналду продолжат сотрудничать

    14 ноября 2011 года Castrol EDGE объявил о продлении контракта с Криштиану Роналду еще на два года, укрепив уже существующие отношения. На сегодня продуктовая линейка Castrol – одна из самых «сильных» в мире, а Роналду – один из лучших футболистов современности.
    +2
    Автор sonnabend

    Удачное приземление

    Приземлился прямо в руки стюардов:)
    Автор sonnabend

    Castrol EDGE Index представляет: анонс матча группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» - «Шахтер»

    Во вторник, 1-ого ноября, «Зенит» проведет ответный матч с донецким «Шахтером» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. В предыдущей встрече, на «Донбасс Арене», несмотря на очевидное превосходство российского клуба, команды не смогли выявить победителя. В домашнем матче питерцы обязаны побеждать, к тому же, сейчас статистика на стороне «Зенита». На «Петровском» ожидается очередной аншлаг, и при такой поддержке болельщиков, «зенитовцы» просто обязаны брать 3 очка.
    +1
    Автор sonnabend

    ...

    Мы с грустью сообщаем о том, что в результате несчастного случая в MotoGP Sepang в Малайзии погиб Марко Симончелли. 24-летний гонщик из Италии, выступающий за команду Honda Gresini, спонсируемую Castrol, получил серьёзную травму после падения с мотоцикла, столкнувшись с двумя другими гонщиками. Мы приносим глубокие соболезнования семье Марко, его друзьям и команде. Он был очень талантливым гонщиком и все, кто знал его на на треке и за его пределами, всегда будут помнить о нём.
    +3
Показать ещe