2 мин.

Кристалл Электросталь - Сокол Новочебоксарск 1-2

Ребята, это вообще запредельно. Последнее место у Сокола, проигрыш 1-2 при отмененном голе гостей (так 1-3 проигрывать должны были). После матча поймал себя на том, что руки опустились настолько, что хотелось якобы нажраться после такого вот всего, но даже и на это сил не хватило. Это из разряда плевков в душу, которых там постепенно накапливается море после таких игр. 

Послушал тут интервью нашего тренера, Мусатова В.Ю., после м атча со Славутичем про то, что молодежь нынче не та, ценности не те. Г-н Мусатов, скажите, как вы проводите тактические занятия, если команда не реализовывает большинство, не играет в защите. Каким образом ведется подготовка к сопернику - проводится ли анализ сильных и слабых сторон, обсуждаются ли особенности игры лидеров противника и способы их нейтрализации? Хотя нет, не говорите ничего. Игра в Смоленске № 1 - 1-6, игра № 2 - 1-8; предыдущие игры с Соколом не так давно 1-2 по буллитам, 1-7 второй матч говорят обо всем лучше вашего многозначительного жующего лица на тренерской скамейке. 

Я все понимаю - нестабильность состава, небольшие деньги, наверное, есть и еще причины, но парни из команды - ВАМ-то не стыдно хоть чуть чуть ТАК играть?

ТЬфу, короче. Наша цель - чемпионат МО. УРА!

ПыСы: фото с матча, где игра была равна, играли две хорошие команды.

ПыСы2: Женя Бурец, Максим Корякин - это те 2 человека, к которым у меня никогда вопросов не будет. Ребят, вам в НХЛ уже пора;)

Мне на...рать на тренеров и на наемников. Кристалл навсегда в моем сердце, что бы ни случилось.