3 мин.

Превью к матчу с «Престон Норт Энд»

В воскресенье, во второй половине дня, перед телекамерами Sky Sports «Флитвуд Таун» на «Хайбери» в рамках Лиги Один будет приветствовать соседей по Ланкаширу - «Престон Норт Энд».

hgf

После труднейшей ничьей с «Брэдфорд Сити» (2:2) в прошлые выходные, «Тресковая Армия» будет надеяться начать новую победную серию.

Точные удары Джона Стида и Кристофера Роутиса дали хозяевам преимущество в два мяча на «Вэлли Парад». Тем не менее, энергичный «Флитвуд» отыгралcя благодаря голам Джейми Проктора и Нэйтана Понда.

На данный момент «Престон» идет в Лиге без поражений уже в десяти матчах, занимая вторую строчку, дающее автоматическое повышение.

Команда Саймона Грейсона свой прошлый матч проводили против «Барнсли», который завершился ничейным результатом - 1:1.

hgf
hgf

Стивен Джордан, Ник Хотон и Джефф Хьюз возможно примут участие в матче - всё зависит от их завтрашнего физического состояния.

Конор МакЛафлин пропустит матч против своей бывшей команды, так как вызван в расположение сборной Северной Ирландии.

Тайлер Форбс надеется сохранить свое место в стартовом составе после впечатляющей игры против «Брэдфорд Сити» в минувшие выходные.

Дэнни Эндрю, Лиам Хоган и Джеймил Мэтт остаются в лазарете команды.

Между тем, Престон не сможет рассчитывать на четырех игроков стартового состава, по причине их вызова в свои сборные команды - Бейли Райт (Австралия), Скотт Уайзман (Гибралтар), Алан Браун (Ирландия) и Каллум Робинсон (Англия U20).

hgf
hgf

Грэм Александр: "Мы знаем, что эта игра с серьёзным соперником - местное дерби - очень значима для фанатов, но и для команды она очень важна. Также добавят антуража нашему матчу телекамеры, благодаря которым будет вестись трансляция".

Саймон Грейсон: "Флитвуд проводит хороший сезон, как команда, которая выступает первый сезон в Лиге после повышения. Они проделывают огромную работу и в играх с «Честерфилдом» и «Рочдейлом» «Флитвуд» показал себя достойной командой.

"У них есть хорошие игроки, и Грэм проделывает фантастическую работу с командой. Они будут отчаянно пытаться попасть в первую шестерку."

hfg
hfg
Реклама 18+

Эндрю Мадли из Западного Йоркшира будет исполнять обязанности главного арбитра в предстоящем матче.

Для Мадли воскресная игра окажется второй с участием «Флитвуд Таун» этом сезоне, до этого в августе зафиксировав ничью со счётом 1:1 против «Честерфилда».

В 28 играх этого сезона Эндрю предъявил 80 жёлтых и три красные карточки. Последняя игра которую он обслуживал, была проведена 17 марта между командами Лиги Два «Йорк Сити» и «Бёри», закончившаяся победой гостей со счётом 1:0.

Росс Джойс и Дэвид Ричардсон назначены лайнсменами, в то время как Марк Хейвуд будет исполнять обязанности четвертого арбитра.

hgf

Трансляция матча в предыдущей записи блога.

Мы во Вконтакте.