2 мин.

Oбзор матча с «Рочдейлом»

Небольшой обзор вчерашнего матча.

          

hfg

По сравнению с игрой на прошлой неделе, Грэм Александр сделал только одно изменение в составе, выставив в старте Нэйтана Понда , вместо травмировавшегося Стивена Джордана.

Первая половина матча прошла более спокойно, и ничем особым не запонилась. Команды словно приглядывались друг к другу и за всё время первого тайма обменялись лишь парой ударов по воротам.

Вторая часть стартовала более активно, но при территориальном преимуществе «Рочдейла», который и так владел мячом 79% игрового времени всего матча. Команды так-же активно обменивались попытками ударов по воротам, и вот на 59-ой минуте 23-летнему полузащитнику «Флитвуда» удалось точно «стрельнуть» по воротам с двадцати метров, и этот удар оказался не берущимся для кипера «Дэйла» Джейми Джонса.

hgf

Стюарт Мёрдок сделал все возможное, чтобы удвоить преимущество, но его удар по воротам за пять минут до конца игры угодил в перекладину.

Джош Моррис отличался голами и в предыдущих двух играх, забив в ворота «Сканторп Юнайтед» и «Шеффилд Юнайтед» по голу, принеся в них «Флитвуду» четыре очка. Как мы видим и на этот раз Джош не заставил себя ждать, забив единственный и победный мяч в ворота «Рочдейла», на домашнем стадионе «Хайбери».

hgf

Приз лучшему игроку матча был вручен защитнику Нэйтану Понду, который не только уверенно действовал в защите, и устранив несколько довольно опасных моментов, но и не позволив сыграть в полную силу упомянутому в прошлой записи Иэну Хендерсону.

После данной игры, набрав три очка, «Армия Трески» обосновалась на восьмой позиции в таблице, отставая от шестого места, дающее право выступить в Плей-Офф, всего на два очка.

Мы во Вконтакте.