Вспомнить все или Майкл Джордан и остальные
  • Лента блога
    Автор Air MJ

    «What is Love»

    В рекламной индустрии работают самые светлые головы со всего мира. Как уместить в 4 минутный ролик карьеру длиной в условные 19 лет? Они знают. Смотреть в качестве 240p для звука.
    +9
    Автор Air MJ

    «For The Love Of The Game»

    В видео представлены хайлайты Майкла Джордана в форме Уизардс. Остается сказать, что на видео Майклу 38-40 лет. И вы все еще уверены в том, что 36-летнему Гарнетту и Аллену, вместе с 34-летнем Пирсом пора принимать решения о завершения карьеры? Я даже боюсь представить, что бы делал даже такой Майкл в лиге наших дней.
    +8
    12
    Автор Air MJ

    История бросков сверху в женском баскетболе

    Сейчас со словом женский баскетбол у многих из нас, далеких от таких чемпионатов, как NCAAW и WNBA, ассоциируется с именем Britney Grinner, которая довольно часто радует нас своими бросками сверху. Но к слову, она не является первой женщиной, забившей сверху в игре какого либо регулярного чемпионата.
    +8
    2
    Автор Air MJ

    «Frozen Moment» Nike Commercial

    Один из лучших рекламных роликов с участием Майкла Джордана, по моему мнению. Дата создания видео, к сожалению, неизвестна. Музыка - одна из симфоний Моцарта.
    +9
    1
    Автор Air MJ

    Crazy MJ′s Block

    +15
    2
    Автор Air MJ

    Dunk TV. Ben Wallace dunks on Rasual Butler

    Долго не мог найти идею, что постить в этот блог и решил показывать данки. 2005 год, финал восточной конференции между Майами Хит и Дэтройт Пистонз. Позже Дэтройт совместно с Бэном Уоллесом, который в данном видео уничтожает еще молодого Расуала Батлера, пройдет в финал НБА где Пистонз будет суждено проиграть Сан Антонио.
    +5
    9
    Автор Air MJ

    Майкл веселится

    +5
    2
    Автор Air MJ

    Players n′ Rappers

    Не секрет, что рэп и баскетбол - тесно взаимосвязанные между собой единицы. То профессиональные спортсмены решают заняться записью треков, то наоборот рэперы начинают играть в баскетбол, а некоторые с самого рождения только и делают, что пишут тексты и гоняют мяч на площадке. Фотографии известных игроков НБА вместе с не менее известными рэпперами.
    +18
    12
Показать ещe