2 мин.

Трио Тутберидзе захватило глянцевые журналы: совместная обложка в Tatler, Трусова – апостол Esquire, интервью Щербаковой в Elle

Благодаря популярности женского фигурного катания наши чемпионки все чаще становятся героинями модных изданий.

Юлия Липницкая попадала на обложку Elle Girl и, конечно, в культовый Time. Евгения Медведева снималась для Tatler и тоже для Elle Girl. Алину Загитову выбирали спортсменкой года по версии Glamour, еще она фотографировалась для японского Numero.

Но сейчас хедлайнеры глянца – молодое трио Этери Тутберидзе. За последние недели вышло сразу несколько крупных изданий с интервью Саши Трусовой, Ани Щербаковой и Алены Косторной.

Мартовский номер Tatler собрал убойное комбо: Трусова, Косторная, Щербакова и Загитова. Фотосессия вышла очень нежной:

Еще один глянцевый гигант Esquire выделил Сашу Трусову. И включил ее в число 12 апостолов нашего времени в категории «Спорт».

Каждый год журнал выбирает 12 человек из науки, культуры, искусства, бизнеса и спорта, которые, по мнению редакции, двигают сферу вперед. Трусова, штампующая четверные прыжки, – безусловный локомотив фигурного катания.

Фигурка официально pops. Шмот, глянец и девушки Этери вытащили ее в жизнь

Затем у Elle вышло интервью с Аней Щербаковой. Двукратная чемпионка России рассказала о целях и мечтах, а еще снялась в стильной фотосессии.

Кстати, год назад – в марте 2019-го – Щербакова уже появлялась в журнале не о спорте: она попала на обложку Hello! – номер к 15-летию журнала был посвящен молодым звездам России.

Сын Елены Ильиных и Сергея Полунина попал на обложку The Sunday Times Magazine

Фото: tatler.ru; esquire.ru; elle.ru; hellomagazine.com