Обсуждаем и играем/ Карьера за «Килмарнок»/ Победа над «Рейнджерс»/ Первый круг чемпионата завершён

Победа над «Рейнджерс»

В домашней встрече с «Рейнджерс» хозяева с первых минут матча припарковали «автобус» в собственной штрафной. Расчёт в матче был на возможные контратаки, но в первом тайме гости полностью доминировали. Несколько раз «Килмарнок» выручил вратарь Роджерс, блистательные спасения вратаря «Килли» не позволили игрокам «Рейнджерс» открыть счёт! После перерыва у хозяев наконец стала получаться игра на контратаках. В середине 2-го тайма, вышедший на замену Брофи смог реализовать выход один на один с вратарём. Оставшиеся двадцать минут виртуального времени футболисты «Рейнджерс» обрушили шквал атак на ворота хозяев поля, но забить ответный мяч так и не смогли. Не везёт игрокам из Глазго уже в который раз!

Дэнни Роджерс

Имонн Брофи

Окончание первого круга чемпионата

10 тур. «Гамильтон Академикал» 3:1 «Килмарнок». Наша команда смогла отличиться уже на 3' минуте первого тайма, но потом игра развалилась и пропустили три мяча.

11 тур. «Сент-Миррен» 2:2 «Килмарнок». Обе команда выдали ошеломляющий первый тайм забив четыре мяча на двоих. На этом мирно и разошлись.

Итоги первого круга

Первый круг показал, что «Килли» почти на равных могут сражаться с лучшими клубами Шотландии. Игра с равными по силам клубами чаще всего заканчивается с переменным успехом, но в матчах с аутсайдерами непозволительно можем потерять очки. В результате сыгранных 11 туров наша команда занимает 5 место в турнирной таблице. Лидерами чемпионата являются - «Абердин» и «Селтик», «Рейнджерс» пока занимает третье место.

P.S. После победной игры с «Рейнджерс» пришло предложение возглавить «Сент Джонстон».