5 мин.

«Спасибо, что хоть не гранаты на поле пока что летят!»

Матч «Зенита» с АПОЭЛ дал много поводов для обсуждения. Блогеры «Трибуны» удивлены выходом киприотов в плей-офф Лиги чемпионов и возмущены поведением фанатов «Зенита». Подробнее – в обзоре блогов и статусов «Трибуны».

Обзор блогов

Вы это видели?, Рефери на пути мяча в матче «Зенит» – АПОЭЛ»

ВИДЕО

Телевизор 3.0, Разборки Широкова с фанатами

ВИДЕО

РассуждашкиКогда дым развеялся

Все-таки Зенит неисправим. Точнее, он совсем не меняется. Я знаю только два типа матчей питерцев под руководством Спалетти: у них либо идет абсолютно все, либо все, кроме голов.

И не зря, наверное, Лучано, не знаю как по отчеству, назвал игру с Шахтером «идеальной», ведь она тоже не вписывалась ни в один из вышеприведенных пунктов. Там была и игра, и результат, но результат неубедительный. Зато уверенным в смысле самого качества футбола, несмотря на маленькую разницу в счете. А сегодня – снова все по старинке. И из двух вариантов Зенит «выбрал» худший – прославить вратаря соперника и беспощадно избить рекламные щиты за воротами.

Лига футбольных поэтов, Спасибо любимым фанатам!

Спасибо разбойничьей банде

За этот прекрасный салют –

За то, что любимой команде

В лицо откровенно плюют!

Спасибо, что хоть не гранаты

На поле пока что летят!

Спасибо любимым фанатам –

И впредь пусть творят что хотят!

Фантазиста, Перспективы в дыму

Спаллетти снова не может выиграть в главном матче года. Называя вещи своими именами «Зенит» сегодня обосрался и сказать тут больше нечего. Конечно боролись да конца и страсть в глазах была, но все как-то безнадежно.

И пара слов о придурках из-за которых дважды останавливали матч. Зуб даю, в Казани бы их сразу из пожарного брандспойта окатили! Да, прям холодной, ржавой водой в минус 7, и было бы нормально.

Конструктор, «Зенит» – «АПОЭЛ». Вспомнить что-то

Что вам запомнилось в этом матче? Ну только не будьте предсказуемыми и не стоит про дым. Поверьте у этих имбецилов даже автомобильные права имеются – вот где жуть.

А мне запомнилось положительное. АПОЭЛ удивительно профессиональная команда специально обученая никого не бояться и делать свое дело на протяжении всех минут которые судья дает для игры. Мне кажется они четко комбинировали и играли в раздевалке между собой, когда их увели с поля во втором тайме.

Приятный АПОЭЛ.

О, спорт, ты – мир, Что же делать с этим Кипром

Сказал бы нам кто-нибудь, что АПОЕЛ к 5-му туру будет идти на первом месте в таблице, мы бы очень сильно посмеялись. Но факт остается фактом: АПОЕЛ – первый, и в этом матче ему просто нужно было набрать очко, что и произошло.

«Зенит» конечно же не забыл об обиднейшем поражении на Кипре. Так что, этот матч носил еще и реваншистский хараткер. Еще один интересный факт, который я отметил для себя: «Зенит» на данный момент является единственной командой, сумевшей повести некоторое время в счете по ходу матча с АПОЕЛом. Ни «Шахтеру» ни «Порту» этого не удавалось. Да и как-то не верилось, что киприоты сумеют провести 5 матчей подряд без поражений. Но получилось так, как получилось.

Записки дилетанта, Стадо

Эта игра могла стать исторической для Зенита. Она еще может стать исторической, если ночью Шахтер обыграет Порту. Игра, которая могла вывести Зенит в 1\8 Лиги Чемпионов. Зенит уже попадал в число 16 сильнейших команд Европы, но Кубок Чемпионов и Лига Чемпионов все-таки два совершенно разных турнира. Я уверен, не только я ждал этой игры. В Питере ее ждали многие. Готовились. Переживали. Волновались. И вот этот праздник нам испортили. Не футболисты на поле. Не Спаллетти презревший суеверия и одевший тот же самый костюм, что и в Никосии. Не судья. А кучка обезьян, которые называют себя фанатами Зенита.

Football On My Mind, А в Питере то, зажгли!

И надо сказать, что питерцы упорно стремились к своей цели, но не судьба... И не судья, который при желании мог назначить пенальти за попадание мяча в руку, не дали петербуржцам завершить матч победой. Однако, не всё так плохо. Решения судьи и невезение частые причины неудач. А вот подстава со стороны болельщиков дело редкое. Так называемые «поклонники команды» чуть было не подарили Зениту техническое поражение. Началось всё на 36-й минуте, когда со стороны виража сине-бело-голубых повеяло чёрно-серо-едким дымом. Некоторое время видимость на стадионе была близка к нулю и матч пришлось остановить. После того как дым рассеялся матч продолжился в том же ключе. Зенит атакует, АПОЭЛ не пропускает.

Вы это видели?, Впечатляющая статистика

Обзор статусов

И что теперь делать Зениту после слов Широкова о фанатах-дебилах? +4

Может, хотя бы теперь (или хотя бы в УЕФА) начнут борьбу с быдлом от футбола?.. +5

Надо просто объяснить в УЕФА, что дым над Петровским – это испарения от болот, а не пиротехника +5

«Лучшим саундтреком для матча «Зенит» – АПОЭЛ (учитывая расположение стадиона «Петровский») была бы песня Smoke on the water». Каково? +11

если вы спросите доволен ли я результатом матча зенит-апоел,да доволен,и доволен судейством в этом матче,вот так бы судили зенит и в ЧР +5

Не поставил судья пенальти! Да, не наша бригада сегодня судит матч (с) Орлов +8

Если какой-то идиот скажет вам, что игра на ничью это заведомо проигрышная тактика – вы просто поставьте ему запись этой игры. Идиот поймет +6

Сине-бело-голубой позор... +6

Не, ну а чё так слабо то, фаеры, херните пару ргдшек и всё в шоколаде будет... +6

Широков на фоне радостных ублюдков ...Я уже давно за то, чтобы играли при пустых трибунах, чем так позориться. Безмозглые ушлёпки +8

болельщики зенита решили обанкротить свой клуб,бросают фаеры на поле и судья увел с поля команды,культурная столица +4

Это ж сколько файеров в жопах надо было пронести? +13