«Спартак» выдал максимально веселый матч: упущенные 2:0, незабитый пенальти, итог – 3:2

Команда, с которой никогда не будешь спокоен.

В первом тайме «Спартак» был неожиданно прыток.

22-я минута – Мирзов ворвался в штрафную, ему ударили по ногам, но от упавшего Резиуана мяч отскочил к Понсе, который забил первый гол за клуб – 1:0.

29-я минута – Бакаев получил мяч перед штрафной, удобно подработал мяч под левую и закрутил в дальний угол в стиле Арьена Роббена – 2:0.

Но во втором тайме на поле вышел «Спартак», который вы часто видите в квалификации Лиги Европы.

52-я минута – Максименко отбил дальний удар, но на добивании первым был Хефти – 2:1.

58-я минута – Вратарь «Спартака» получает желтую за затяжку времени.

59-я минута – Второй гол «Туна»: Рапп бил второй раз за 2 минуты, и в этот раз попал – 2:2. Запахло ПАОКом.

60-я минута – Выходит Шюррле, которого Олег Кононов придержал на скамейке.

65-я минута – Шюррле заработал пенальти. Сам подошел бить, но швейцарский Петр Чех (вратарь «Туна» вышел в шлеме) отбил.

73-я минута – Шюррле прорвался по флангу и выкатил Бакаеву, который оформил дубль – 3:2.

Тренер «Туна» Марк Шнайдер считает результат несправедливым: «Мы должны были выигрывать сегодня. Я думаю, что исход противостояния не решен. При поддержке наших фанатов будем стараться выиграть в Москве».

Это спорно, «Тун» точно не выглядел лучше «Спартака». Но все равно опасность сохраняется. Это понимает и Кононов: «Швейцарский футбол очень силен, нельзя недооценивать «Тун».