Блог об английском футболе
  • Лента блога
    Автор Felps

    6 причин твоего провала.

    Рассуждаем и предполагаем наиболее явные причины провального старта Манчестер Юнайтед. После статьи, пусть каждый добавит свой вариант касательно фактора неудач МЮ.
    7
    Автор Felps

    Кубок Английской Лиги. Ревью матчей второго раунда.

    Позорный вылет МЮ, сенсация из первой лиги, отсрочка отставки Феликса Магата и роковой промах Эннера Валенсии в обзоре второго круга кубка футбольной лиги.
    +3
    2
    Автор Felps

    Взгляд вниз

    Понятное дело, два прошедших тура это не время для долгосрочных выводов, но, тем не менее, уже можно размышлять о командах, которым в этом сезоне не светит ничего лучше, чем нелёгкая борьба за выживание и сохранения прописки в сильнейшей лиге Англии. Именно об этих командах и пойдёт речь в нашем материале.
    +4
    Автор Felps

    Синее падение!

    Уже после стартовых туров команду Карло Анчелотти смело записывали в чемпионы. В первых пяти матчах было добыто пять побед с общей разницей забитых и пропущенных мячей 21-1! Казалось, что атаку лондонского клуба не под силу остановить даже самой надёжной обороной. Однако, взглянув на турнирную таблицу после двадцать второго тура, мы увидим Челси лишь на пятой строчке с более чем десятиочковым дефицитом перед МЮ! Почему же нынешний Челси не представляет собой ту машину, которая съедала всех в начале сезона? Давайте попробуем разобраться.