Подписчикам "Футболяшек-хоккеяшек" сообщаю, что открыл страничку в ЖЖ (difedorov.livejournal.com). Там собираюсь публиковать афоризмы, скетчи, рассказы и сказки. Новые и написанные раннее. В основном не на спортивную тему. С афоризмами и веселыми мыслишками обещаю выступать на постоянной основе, а с остальным по мере поступления:)
Через пару месяцев заканчивается пятилетний договор с издательством АСТ на мой первый роман "Игрокамера. Bet". В ЖЖ опубликую его короткую (авторскую) версию. И с названием, которое было у него изначально, оно мне больше нравится, - "Шпилевое братство".
Обязательно попрошу у АСТ разрешение на публикацию дилогии "Футбольная сказочка" и, в случае положительной реакции, предложу вашему вниманию в адаптированном к современным реалиям виде.
Непременно выложу сценарный вариант "Футбольной сказочки", так как все права на него принадлежат мне. Сценарий, кстати, на 90% по содержанию отличается от первоисточника, но там те же герои.
Для диалога у меня есть twitter (d_fyodorov).
Буду рад, если мое творчество развлечет вас.
По-настоящему качественные прогнозы. Очень хорошая прибыль. Для адекватных людей. Для тех, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ на ставках, А НЕ просто «ПОИГРАТЬСЯ».
ОтветитьПомимо качественных прогнозов, иногда располагаю информацией по предполагаемым договорным матчам.
Нет никаких обманов, накруток, кидалов.
Все по емайлу, рассылке. ЦЕНА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ. ПОДПИСКА НА СТАВКИ И ДОГИ МЕСЯЧНАЯ.
Статистика прозрачная. Все путем :)
ПИШИТЕ – kompdom@mail.ru
http://difedorov.livejournal.c...
ОтветитьЯ писал сюда, но не являлся сотрудником sports.ru. Заключил контракт с журналом «Спорт день за днем». Там меня вполне резонно могут спросить, почему ты пишешь нам за деньги, а sports.ru получает контент нахаляву?:) Профессиональный журналист должен получать деньги за свой труд. Если он пишет куда-то бесплатно, то он разрушает рынок труда.
ОтветитьДима, а почему здесь перестал писать?
Ответитьжаль, читать Вас было интересно
Ответитьотлично! будем ждать!
ОтветитьИгрокамера это просто шедевр!!!!!! Дим, на Сан Сиро слышно было нашу фанатку? Это когда кони сделали интер-мерду
ОтветитьЭх...жаль-жаль.Я уж обрадовался, что он вернулся.
ОтветитьПри всём уважении, в дубльЖ, за автором не пойду.
Брезглив ибо.
Да на здоровье, Николаич!
ОтветитьА я читаю Ваш твиттер, Илья Васильев.
ОтветитьБуду рад, если мое творчество развлечет вас.
Ответить------------------------
А тут больше не будете развлекать, Дмитрий Юрьевич?
Читаю твиттер)
ОтветитьДмитрий, я правильно понял, что в этом блоге мы не увидим ваши творения?
ОтветитьСпасибо, с удовольствием.
ОтветитьОтлично. Подписался :)
Ответить