1 мин.

«Молодежка» приедет в Екатеринбург

Сегодня в офис футбольного клуба «Урал» пришло официальное подтверждение от Российского Футбольного Союза о том, что в сентябре этого года столица Урала станет площадкой для проведения решающих матчей отборочного раунда молодежного чемпионата Европы по футболу!

6 сентября сборная России сыграет на поле Центрального стадиона против команды Польши (начало матча в 20.00 - время местное). 10 сентября подопечным Николая Писарева предстоит встретиться с соперниками из Молдавии (начало матча в 21.30 – время местное). Билетная программа этих матчей будет той же, что и на матчи «Урала». За информацией о старте продаж билетов и приеме коллективных заявок на бронирование следите на сайте «Урала».

Отметим, что Екатеринбург впервые будет принимать у себя матчи такого уровня. К нам пожалует европейский футбол! Безусловно, будут приложены все усилия для того, чтобы матчи с участием молодежной сборной России, были проведены на высочайшем уровне. Отметим, что одним из ведущих игроков молодежной сборной является воспитанник свердловского футбола Олег Шатов, которые зимой этого года перешел из «Урала» в «Анжи». Болельщики, друзья и родные Олега будут рады вновь увидеть его игру на Центральном стадионе!

Источник

 

Ранее в Екатеринбурге состоялся финал Кубка России.