3 мин.

Град голов в двух контрольных: «Урал» громит киприотов (ВИДЕО)

24 марта «Урал» провел сразу два матча, двумя разными составами. Соперниками подопечных Александра Тарханова были команды «Кармиотисса» (Полемидия) и АЕЗ (Закакиу).

Обе команды, против которых в субботу сыграл «Урал», являются клубами второго по силе дивизиона чемпионата Кипра. Они представляют на футбольной карте страны пригороды Лимасола и обе находятся в середине турнирной таблицы, деля между собой 5 и 6 места. В активе обоих клубов – по 35 очков.

Товарищеский матч

«Кармиотисса» (Полемидия) - «Урал» (Екатеринбург) 1-9 (1-4)

Кармиотисса

Голы за «Урал»: Бикфалви, 3, 32; Димитров, 24; Эль Кабир, 39, 69; Меркулов, 53; Бумаль, 60; Емельянов, 74; Егорычев, 82.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Емельянов, Балажиц, Меркулов, Фидлер, Бумаль, Эль Кабир, Димитров, Егорычев, Бикфалви.

24 марта 2018 г. Кипр, стадион «Куклия».

Комментарий Александра Тарханова:

- Мы явно превосходили соперника в классе. Поэтому надо было исключить потери мяча и создавать моменты для работы над реализацией. Пока реализация у нас хромает. К примеру, в матче со СКА мы забили три гола, но у нас еще были моменты, которые упустили. Сегодня хорошо разыгрывали, комбинировали. И движение хорошее показали. Все, о чем говорили на установке, команда выполнила.

Товарищеский матч

АЕЗ (Закакиу) - «Урал» (Екатеринбург) 1-4 (0-1)

АЕЗ

Голы за «Урал»: Евсеев, 26, 48, 90; Сидоркин, 50;

«Урал»: Полетаев, Бевеев, Хозин, Динга, Данцев, Бавин (Сидоркин, 10), Чантурия, Манучарян, Хомченовский, Глушков, Евсеев.

24 марта 2018 г. Кипр, стадион «Куклия».

Комментарий Александра Тарханова:

- Если в первом сегодняшнем матче мы хорошо прессинговали, почти не давали шансов сопернику, то во второй игре было больше борьбы, беготни. Хорошо, что Евсеев забил три гола. Но у него еще не оптимальное состояние. В плане движения он может играть лучше.

Отметим, что нападающий Владимир Ильин не принял участие в этих матчах из-за небольших проблем со здоровьем и уже вернулся к работе в общей группе. Сбор «Урала» на Кипре продлится до 28 марта, а утром 29 марта «шмели» вернутся в Екатеринбург.