1 мин.

Зоран Вулич: «Для нас сегодняшний матч стал усиленной тренировкой»

- Соглашусь с тренером соперника. «Шериф» более сильная команда, чем «Интерспорт-Арома». Так получилось, что для нас сегодняшний матч стал усиленной тренировкой.

Можно сказать, что для вас этот матч был очень кстати? Вы имели возможность варьировать состав, проверить в деле игроков, которые мало играют…

Действительно, для меня было очень важно посмотреть на некоторых игроков в официальном матче. Я доволен игрой команды, особенно доволен игрой молодых футболистов. Мне нравится, когда играют молодые игроки. Мне бы хотелось, чтобы как можно больше игроков из «Шерифа-2» принимали участие в играх за первую команду. Я считаю, что многие из них этого заслуживают.

Победа со счётом 8:1 может как расслабить команду, так и придать ей уверенности. Что можете сказать по этому поводу?

Каждый матч – это отдельная футбольная история. Ни один матч в мире не может быть похож на какой-нибудь другой. В субботу нас ждёт новая игра. Думаю, всё будет нормально.

Сегодня играли с прицелом на «Академию»? 

Мы работаем с 22-мя хорошими игроками и пытаемся выиграть каждую игру, потому что мы – «Шериф». Думаю, мы лучшая команда в Молдавии, но иногда бывает, что соперник играет очень здорово. К каждому матчу я готовлю команду, будто нам предстоит финал. Это же будет и в субботу.

[ Источник ]