1 мин.

Зоран Вулич – новый главный тренер «Шерифа»

Главным тренером футбольного клуба «Шериф» назначен 54-летний хорватский специалист Зоран Вулич. Трудовое соглашение между клубом и тренером было подписано сегодня.

Помогать новому тренеру «Шерифа» будет хорват Младен Пралия. Ещё одним ассистентом Вулича станет Виктор Михайлов, ранее занимавший эту должность в нашем клубе.  

Зоран Вулич – известный в прошлом югославский и хорватский футболист. Он выступал в таких клубах, как «Хайдук», «Мальорка», «Нант». Являлся игроком сборной Югославии и Хорватии.

Тренерская карьера Вулича началась в хорватском «Хайдуке». После этого специалист руководил командами «Луч-Энергия», «Риека», «Истра 1961», а также юношеской сборной Хорватии. Последним клубом Зорана Вулича был «Сплит». Любопытный факт: вчера у нового тренера «жёлто-чёрных» был День рождения.

Младен Пралия, как и Зоран Вулич, поиграл на высоком уровне и успел поработать во многих клубах, в том числе и в московском «Локомотиве». Отметим, что Пралия работал и в качестве старшего тренера, и тренера вратарей, однако в «Шерифе» специалист будет выполнять функции помощника главного тренера.

Футбольный клуб «Шериф» желает новому главному тренеру и его помощникам успехов в нашей команде.

[ Источник ]

Футбольный клуб «Шериф» в социальных сетях:

Facebook: http://facebook.com/FootballClubSheriff

Одноклассники: http://ok.ru/footballclubsheriff

ВКонтакте: http://vk.com/footballclubsheriff

Instagram: https://instagram.com/fcsheriff