Блог о футбольном клубе Сибирь
  • Лента блога
    Автор Man red

    «Салют» в честь первой победы

    Вчера ФК «Сибирь» стартовал в первенстве ФНЛ 2012/13. Блог «Радио Сибирь» подводит итоги стартового матча сибиряков против «Салюта».
    +3
    6
    Автор Man red

    ФК «Сибирь». Новая история.

    Сегодня стартует новый чемпионат ФНЛ. Блог «Радио Сибирь» спустя без малого два года обновился и будет информировать о делах внутри ФК «Сибирь». Также будут авторские разборы матчей. Первую запись, посвященную сезону 2012/13, представляем вашему вниманию.
    +5
    1
    Автор Man red

    Нужна ли Сибирь Премьер-Лиги? Или двойные стандарты в РФПЛ

    После последних событий,( напомню РФПЛ отказала Сибири в переносе матчей) хочется спросить а нужна ли команда Российской премьер-лиге. Где-то я слышал, что РФПЛ будет стараться, чтобы борьба за выживание была за обе строчки, а не так что с 16 командой туре в 20 определились а 15ю пусть на финише решают. Похоже в РФПЛ уже все решили Сибирь занимает 16 место, а другие пусть до финиша боряться за 15 место. Так было все предыдущие сезоны: 2009 год-Химки, 2008 год-Шинник, 2007год-Ростов, 2006 год- снова Шинник. Да пусть наша команда не богатая, как гранды, но хотя бы на день перенести матч можно...
    Автор Man red

    До свидания наш капитан

    Ну вот свершилось. Вчера Алексей Медведев провел свой последний матч в футболке ФК сибирь. Хочется пожелать ему всего хорошего в новом клубе, новых побед и личных достижений. А пока давайте вспомним, а как Алексей выступал в нашей команде на протяжении 2,5 сезонов. 1 сезон. 2008 год. В тот год у нашей команды были большие амбиции. В команду вкладывали неплохие деньги, укреплялись по меркам 1 лиги именитыми футболистами для решение поставленной задачи: выход в элиту российского футбола. Именно в то межсезонье был приобретен в пару к главному голеадору команды, лучшему бомбардиру сезона 2007...
    3
    Автор Man red

    Увертюра

    Всем доброго времени суток. Это блог о ФК Сибирь. Здесь я постараюсь рассказывать вам о новостях и матчах футбольного клуба Сибирь пока в сезоне 2010 года. Надеюсь этот блог будет для вас интересным и в чем-то познавательным.