Коллективный блог о футбольном клубе Реал
  • Лента блога
    Автор FCMordoviaRu

    Пепе: “Моуринью все знает”

    Защитник мадридского Реала и сборной Португалии не стал давать оценку обвинениям, которые выдвинул Жозе Моуринью против ФИФА.
    +1
    1
    Автор FCMordoviaRu

    Защитник «Мордовии» Татоян в сезоне-2012/13 считается легионером, несмотря на наличие российского паспорта

    Спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук на пресс-конференции, посвященной окончанию заявочного периода в премьер-лиге, рассказал, что в этом сезоне в РФПЛ появился футболист, который, несмотря на наличие российского паспорта, считается легионером, в соответствии с новой трактовкой этого понятия.
    Автор FCMordoviaRu

    Юрченко травмировался

    Голкипер саранской Мордовии Давид Юрченко во время тренировочных занятиях сломал палец на левой руке.
    Автор FCMordoviaRu

    Вторая сборная России, может приехать в Саранск

    Сегодня в прессе появилась информация, что вторая сборная России может провести очередной свой матч в Саранске на стадионе Старт.
    +1
    Автор FCMordoviaRu

    Четыре тайма не выявили победителей.

    Сегодня саранская Мордовия в гостях сыграла товарищеский матч с нижегородской Волгой, с очень измененным регламентом.Матч завершился ничейным результатом 3:3. Встреча состояла из четырех таймов по 30 минут. Оба клуба проверили в деле ближайший резерв. Так в четырех таймах, в воротах обоих клубов побывало по три голкипера.«Волга» (Нижний Новгород) — «Мордовия» (Саранск) — 3:3Голы: Асильдаров, 79, 92. Паштов, 99 — Р. Мухаметшин, 14. Иванов, 110. Волош, 113.Андрей Snike для http://fcmordovia.ru/news/chetyre_tajma_ne_vyjavili_pobeditelej/2012-09-10-187
    Автор FCMordoviaRu

    Ирэ Би Сехи Элизе: «Скучаю по Саранску»

    Бывший полузащитник футбольного клуба Мордовия Ирэ Би Сехи Элизе признался, что он сильно скучает по Саранску, сообщает EatSleepSport.
    +2
    Автор FCMordoviaRu

    Петреску: «Щербаченко стоит следить за командой»

    Наставник московского Динамо Дан Петреску прокомментировал слова наставника футбольного клуба Мордовия Федора Щербаченко, в его адрес.
    Автор FCMordoviaRu

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ И БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ

    Решением РФПЛ матч ФК «КРАСНОДАР» - ФК «МОРДОВИЯ» перенесен. Игра состоится на день раньше изначально запланированной даты - в пятницу 21 сентября. Место проведения - стадион «Кубань» (начало в 19.00).
    Автор FCMordoviaRu

    ЧАС ИКС - 29 СЕНТЯБРЯ

    Официальный сайт FIFA.com/RUS2018 сообщил о том, что оргкомитет «РОССИЯ-2018» и FIFA согласовали дату объявления городов-организаторов, где пройдут матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
Показать ещe