Собственные впечатления от игры любимого клуба и оценка выступлений игроков
  • Лента блога
    Автор crazyking

    Стабильность по-харьковски

    Вот и вернулся к нам футбол после такой долгожданной паузы, которая была насыщена разнообразными событиями. О них я не считаю необходимых рассказывать на страницах данного блога, для этого есть и другие места. Поэтому предлагаю, все же, вернуться непосредственно к футболу.
    Автор crazyking

    За что боролись, на то и напоролись...

    Я очень редко пишу о выступлениях Сборной, и на то есть свои причины. Как раз матч с Францией показал, почему я этого не делаю. Себя никогда не считал патриотом (уж извините), но в глубине души желал успехов национальной команде. Однако, мне кажется, что произошедшее в матче с французами - самый настоящий плевок в душу каждого украинского болельщика.
    2
    Автор crazyking

    Триллер по-харьковски

    Харьковчане продолжают свой победный марш, но последний матч заронил небольшое зерно сомнения - а смогут ли «желто-синие» пройти всю дистанцию без потерь. Очередной триллер с участием харьковского клуба подтверждает одно - в нашем мире многие вещи никогда не меняются.
    +3
    Автор crazyking

    Окончательное падение империи

    Окончательное падение империи, можно считать, состоялось. Харьковчане одержали довольно важную победу, можно даже сказать - стратегическую. В последний раз с крупным счетом (3 и более мячей разницы) киевляне проигрывали еще в чемпионате СССР. Поэтому харьковчане, на мой взгляд, сделали серьезную заявку на чемпионство в этом сезоне (я знаю, звучит немного высокопарно).
    +1
    2
    Автор crazyking

    По следам непонятных решений. Dum spiro, spero

    Честно сказать, я ожидал, что может произойти нечто подобное. Те, кого воротит при упоминании словосочетания «теория заговора», могут дальше не читать, поскольку некоторые мысли, что я хочу озвучить, будут тесно касаться этой темы. Итак, что вообще произошло?
    +2
    7
    Автор crazyking

    Матч Премьер-Лиги в Лиге Чемпионов

    Мда... Это единственное, что я могу сказать после увиденного. Весь матч не покидало ощущение, что смотришь матч Чемпионата Украины. Клуб даже билеты выпустил с эмблемой Премьерки. Видимо, что-то знал.
    Автор crazyking

    Лига Чемпионов. Первый, пошел!

    Вот оно и случилось - исторический момент для всего харьковского футбола. Дебют оказался не просто удачным, а великолепным, я так считаю. Конечно, особых причин для волнения не было - мы обязаны проходить такие команды, как «ПАОК». Нет, я не забыл о призраке «Штурма», но, в конце концов, сегодняшний «Металлист» не может не брать такие рубежи.
    +2
    1
    Автор crazyking

    Чемпионат вернулся

    Итак, футбол вернулся в наши оголодавшие по нему края. Хотя, больше подойдет слово «ворвался», учитывая результативность «Днепра» и любопытный счет в Киеве, где «Волынь» устояла в матче с «Динамо». Конечно, хотелось и от любимого «Металлиста» увидеть феерию (тем более, что предпосылки к этому были), но не сложилось. «Ну, то таке» (с)...
    Автор crazyking

    День с серебряным отливом!

    «Металлист» сделал то, к чему так долго стремился! Он не просто выиграл, а подарил всему Харькову радость и счастье! Такое не забывается. Этот день непременно войдет в историю, а имена причастных будут выбиты золотыми буквами в памяти всех, кому небезразличен Харьков и у кого в груди бьется «желто-синее» сердце!
    Автор crazyking

    Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины

    Согласно жеребьевке в 1/8 Кубка Украины по футболу сезона 2011/12 харьковский «Металлист» поедет в гости к львовским «Карпатам».
Показать ещe