2 мин.

Под прицелом видоискателя. Лучшие видео с зимних сборов «Локомотива»

Блог «Локомотива» на Sports.ru предлагает подборку из пяти самых значимых и запоминающихся роликов клубного телевидения «Локо-ТВ» со сборов в ОАЭ и Португалии.

Локо-ТВ

Безусловно, эта подборка не могла обойтись без интервью Бай Умара Ниасса, которое сенегалец дал сразу по приезду на сбор в Эмираты. Оно же стало и последним для бомбардира в составе «Локо». Спасибо за работу, Умар!

По традиции, в день Крещения принято окунаться в прорубь. На сборах в ОАЭ проруби не оказалось – зато футболисты нашли море. Это событие не ускользнуло от камер «Локо-ТВ».

Сборы – это тяжелая работа. Камера клубного ТВ проскользнула в тренажерный зал прямо во время занятий и, как кажется, немного взбодрила ребят. Пожалуй, одно из самых веселых видео из «качалок», которое вы видели. 

Работа вратарей на сборах и на тренировках не редко остается за кадром. Своя специфика, свои тренировки, свои «фишки». «Локо-ТВ» выпустило наглядный материал о том, как занимаются вратари в профессиональном клубе. Готовое видеопособие для футбольных школ. 

На последней тренировке футболистам «Локомотива» пришлось гоняться за Мануэлом Фернандешом. Самая быстрая игра в салочки в мире! 

А еще были двухразовые тренировки, прямые трансляции контрольных матчей, видеоконференции, обзоры игр, интервью и многое-многое другое. Обязательно подписывайтесь на канал «Локо-ТВ» на YouTube и будьте в курсе всего, что происходит в жизни команды!

Подписывайтесь на официальные страницы клуба:

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Periscope

Instagram

OK.ru

Google +