2 мин.

Электронные билеты и сайт стадиона

За последние несколько месяцев "Локомотив" не просто обновил дизайн клубного сайта, но запустил четыре полноценных ресурса - с новостями команды, описанием возможностей стадиона, интернет-магазином и покупкой билетов онлайн. Какие новые возможности получили болельщики?

В этом месяце «Локомотив» завершил обновление клубных веб-ресурсов запуском сайта tickets.fclm.ru. Теперь здесь можно, как и раньше, забронировать билет и выкупить его позже, а можно сразу же оплатить заказ и получить электронный билет в режиме онлайн, не выходя из дома.

У наших болельщиков появилась возможность пойти на матч, минуя очереди в кассах: достаточно предварительно распечатать билет на принтере. В ближайшее время электронные билеты будут адаптированы и для считывания с экранов мобильных телефонов.

Ещё до перезапуска сайта бронирования и покупки билетов мы полностью обновили основной сайт клубаwww.fclm.ru. Он стал площадкой для новостей о команде, матч-центра с подробной статистикой по сезонам и материалов об истории клуба. Здесь же появилась возможность прямо с главной страницы сайта следить за обновлениями клубных социальных сетей, листать фотогалереи и просматривать свежие видео от «Локо-ТВ».

Отдельный сайт - stadium.fclm.ru - понадобился, чтобы рассказать обо всех возможностях нашего стадиона. Ведь «Локомотив» - это не только основная арена, музей клуба или экскурсии по ним. В Черкизове вы можете арендовать поле, теннисный корт или ледовую площадку, устроить детский день рождения или свадебную фотосессию. Работают у нас и детские секции футбола, хоккея и тенниса.

Интернет-магазин shop.fclm.ru мы представили ещё в прошлом году. В новом личном кабинете каждый зарегистрированный болельщик теперь получает информацию о персональных скидках и бонусах.

Возможности обладателей клубных карт расширяются с запуском новых сайтов. Уже сейчас сквозная авторизация по всем сайтам позволяет болельщику с помощью одного номера клубной карты получить быстрый доступ к накопительной системе скидок и акциям в интернет-магазине, а также на сайте бронирования и покупки билетов. Так, перед матчем с «Торпедо» все болельщики, авторизованные на сайте с помощью клубных карт, получили скидку 50% при покупке билетов.

Сейчас мы дорабатываем новую версию CRM-системы и продолжаем улучшать наши сайты. Любые замечания, просьбы и комментарии по функционированию, наполнению и дизайну новых сайтов присылайте на электронную почту .