2 мин.

Росан Роеслани: «Тохир хочет остаться в «Интере» надолго...»

Новый акционер миланского "Интера" Росан Роеслани в интервью индонезийским СМИ рассказал много интересного касательно будущего Нерадзурри под руководством новых владельцев.

"Эрик Тохир хочет остаться в "Интере" надолго. Ему нравится история и семья Нерадзурри. И он обещал сделать "Интер" еще более сильным. С 15 декабря мы официально станет владельцами клуба. В состав совета директоров войдут 8 человек - Тохир, я, Ханди и еще два наших члена. К нам присоединятся трое, выбранных Моратти (Массимо, Анжеломарио и Гелфи). В нашем договоре не предусмотрен пункт обратного выкупа, такой возможности у Моратти не будет. Мы получим около 70% акций "Интера", в которые входят и права на центр в Аппиано Джентиле."

"Что касаемо трансферных планов, мы рассчитываем купить 1-3 новых топ-игроков, чтобы помочь команде закончить сезон в тройке призеров. Так же в Индонезии мы откроем Inter Campus и несколько Inter Store."

"Дзанетти войдет в руководство "Интера", как только решит завершить карьеру. Моратти останется президентом еще на 1-2 года. После этого, один из нас (Тохир, Роеслани или Ханди) займет эту должность. Работа Бранки будет оцениваться, он совершал ошибки, продавая молодых талантливых игроков, мы же хотим получить сочетание молодости и опыта. Главная наша цель - быть в тройке. С 13 по 15 ноября я буду в Милане и проведу встречу с Моратти, советом директоров и тренером. 15 ноября мы встретимся, чтобы обсудить будущие трансферы, продажи и покупки игроков, а так же узнаем желания мистера Маццарри. Мы так же обсудим финансовые вопросы. Техническим спонсором останется Nike, с которым уже подписан контракт."

"В конце сезона "Интера" отправится в турне по странам Азии. Мы посетим 4 страны, среди которых, конечно, будет Индонезия. После выставочного матча в Джакарте, команда отправится на отдых на Бали."

Источник - FcInterNews

Специально для LaBeneamata.ru