Видео
1 мин.

Африканские кадры

Подводя итоги года, журналисты «Футбольного клуба» вспоминают свою поездку в ЮАР и признаются, что самым интересным там был не футбол, а сама Африка. Тем более, та Африка, которая осталась за кадром.

В ЮАР журналисты «Футбольного клуба» видели всё, кроме футбола. Таковы были условия нашего там пребывания. Но мы нисколечки об этом не жалеем. Зато мы увидели Африку. И поняли, что бывают вещи и поинтереснее футбола.

Наш оператор Сергей Соловьев приехал на свой четвертый чемпионат мира. Он не пропускает это соревнование, начиная с Франции. Мы уверены, что угроза рекордам Маттеуса и Карбахала исходит именно от нашего Соло. Он, без сомнений, поедет в Бразилию. А в 2018 году и ехать никуда не придется. 

Сегодня мы вспоминаем детали своего вояжа в ЮАР, доставая из архива кадры, которые не попали в наши африканские сюжеты. Иногда возникающий голос за кадром – это как раз Сергей Соловьев.     

Принимая новогодние поздравления, не забывайте подписываться на наш блог. Всех – с праздниками! Увидимся уже в следующем году.