3 мин.

2Weeks Calendar. 11-12 недели

Всем привет!

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю в новом году больше побед и радостных моментов (не только в фэнтези ; )

Сразу хочу извиниться, что на прошлой неделе выпуск был пропущен: предновогодняя суета, куча работы и отъезд не дали найти время, к сожалению. Но бросать рубрику не собираюсь - не дождётесь)

На сайте nbafantasy.center произошли куча изменений - думаю, все вы уже их наблюдали и порадовались. Календарь там, все больше и больше похож на ту табличку, которую я делаю ручками в экселе каждую неделю. Скоро, видимо, просто буду скриншотить оттуда, за что спасибо Юре!) Также на сайте появилась важная ссылка "Поддержать" - теперь все могут сказать спасибо Юрию и его команде денюжкой! Думаю, если все, кому нравится сайтик и нравятся все нововведения в нем, переведут хотя бы по 50 рэ. (меньше доллара)) - Юрию будет приятно, и все прочие усовершенствования будут внедряться с еще более хорошим настроением, я считаю!)

Ладно, вернёмся к насущим вопросам и посмотрим на календарик на 11-12 недели:

11-12 нед

Прежде чем поделиться мыслишками по поводу пиков - хочу сказать спасибо г-ну Деандре Джордану, которого я взял в начале недели, и который не подвёл: набрал 115 очков в 4 матчах (хотя в двух точно в 4й четверти не выходил). К сожалению, далее календарь такой, что с ребятами из Клипперс придется расстаться.

Предстоящая неделька выглядит потенциально "верховой": у 20 команд по 4 игры - выбирай, кого хочешь. Человеком, задающим тон трансферной политики на эту неделю является Стивен Карри. Своей травмой (и потенциальными пропусками игр или недоборами в них "своих" фо) он просто заставляет взять 2х человек: Дрэймонда Грина, который в прекрасной форме, штампует трипл-даблы и не собирается останавливаться и Рассела Уэстбрука - который теперь единоличный мастхэв-РЗ на эту неделю среди ребят дороже 3к. Конечно, у многих уже есть кто-то из этой пары (возможно, и сразу оба) - завидую черной завистью. У меня нет, поэтому придется раскошелиться. В пару к Уэстбруку отлично заходит Дюрэнт: у Оклахомы прекрасный календарь, как по соперникам на этой неделе, так и по количеству игр на следующих. А вот второго из ГСВ я бы не рекомендовал брать: у Воинов на этой неделе 2 непростых бэк2бэка (3 игры в гостях) с соперниками, которые точно покажут зубы. Да и лазарет у ГСВ переполнен, поэтому побеждать за счет грамотной ротации будет трудно - будет непростая проверка на наличие яиц у Грина, Клэя, Игги и других чемпионов.

Возможно для кого-то ожидается непростое решение по Бартону: у него 3-3-3 календарь, и неприятные -5 фо в последней игре. Но, имхо, если и менять его - то только с выходом на топового АЗ, типа Хардена или Батлера (и то, ближе к концу этой неделе, на следующие). А искать хороших вариантов среди более дешевых АЗ лучше не пытаться - эта замена может принести немало неприятных эмоций)

Хочу предостеречь желающих понабрать хороших ребят из Далласа или Майами: на следующей неделе у них ну просто максимально неприятные соперники (хоть и 4 игры) - поэтому, наоборот, уже сейчас планируйте, на кого вы их поменяете в ближайшем будущем.

Отлично зайдут ребята из Бостона (Томас, Краудер): календарь отличный, соперники терпимые - и цены приятные. С условием, что вы согласны потерпеть через неделю не самые простые 3 игры - можно взять ребят из Кливленда - на эту неделю по соперникам у них всё здорово и несложно.

Вобщем выбирать есть из кого - смотрите уже конкретно под свои позиции и балансы, пишите в комментариях свои варианты. Сейчас, на каникулах, да с лиг пассом, находясь на дальнем востоке - смотрю много баскетбола в приятное время (с 9 утра), поэтому если видел кого - могу отписаться, что думаю по игре)

Так что всем интересных и удачных пиков! Если получилось скомканно и невнятно - прошу извинить - праздники, все-таки! =)