8 мин.

H2H Fantasy Чемпионшип. Итоги 10 тура

Всем привет! Находясь под впечатлением великолепного матча между Ньюкаслом и Норвичем, особо рьяно пишу этот пост!

 

Командный турнир.

Как дела в группе 1?

Lufc.ru проиграли первый матч сезона только в 10 туре. Обидчиками лидеров выступили обитатели середины турнирной таблицы франшиза Сделано в Казахстане. Lufc.ru, благодаря большому отрыву, сохранили первое место в группе, но конкуренты приблизились к ним на расстояние одного турнирного балла. Сделано в Казахстане, благодаря этой победе, переместились на 13-е место.  

Истина не без труда обыграла аутсайдера турнира Буровую бригаду Щербича со счетом 4-2 и сохранила за собой вторую строчку в турнирной таблице. Валенсия забил в пятой игре кряду.  

Свободный Ум в центральном мачте тура переиграл Spartak Moscow также со счетом 4-2, одержав третью победу подряд, и укрепил свои позиции на третьей строчке в таблице (отрыв от четвертого места - уже 4 очка). Lampard17 забил восьмой гол подряд и вышел на третье место в списке бомбардиров среди всех участников обеих групп. Помнится, был аккаунт "Забил ли Федор Смолов?", скоро, видимо, придется делать аккаунт "Не забил ли Лэмпард в шипе?". "Красно-белые" после двух поражений кряду только 11-е.  

Дятложуи не смогли обыграть Ice Planet и, оставшись четвертыми, отдалились от третьего места. Ничья позволила первым остаться на своих позициях, вторые потеряли пару строчек, опустившись с 7-го места на 9-е. Аккаунт про ikeaman77 из Дятложуев, видимо, тоже делать придется: он, как и Лэмпс, забил в восьмом матче кряду. 

Angry Birds одержали очень важную победу над The Avengers со счетом 4-2 и сумели на расстояние вытянутой руки приблизиться к заветной четвертой строчке. "Мстители" продолжает чередовать победы с поражениями и на сегодняшний день занимают 14-е место в группе.  

Мэдисон-Авеню после четырех поражений в пяти матчах обыграли Ратамахатту, которая, напротив, пять последних игр не проигрывала, и вернули себе 6-ю строчку в таблице. Соловьев Виталик из Мэдисон-Авеню забил в девятой игре подряд (!!!) и вышел на чистое 1-е место в списке лучших бомбардиров чемпионата.  

Фиеста проиграла вторую игру в трех последних турах, на этот раз франшизе Kraftvoll Gartenzwerge со счетом 2-4. Фиеста теперь 7-я, приободрившиеся после трех поражений двумя победами "гномы" - 8-е.   

Фавориты одержали вторую победу подряд и третью в чемпионате и замкнули 10-ку лучших команд группы: со счетом 4-2 был обыгран аутсайдер турнира flyeralarM.    

Не могу не отметить продолжение беспроигрышной серии аутсайдера турнира франшизы KENIG: ребята не проигрывают уже пять туров подряд, на этот раз - ничья с соседями по турнирной таблице франшизой Северное Сияние.  

   

Как дела в группе 2?

Fassa решила поддержать почин lufc.ru и также проиграла свой матч, правда, со счетом 2-3. Авторами этой сенсации выступили Дебютанты, до отчетного тура находившиеся на 20 месте из 22 команд группы. Fassa сохранила за собой промежуточное первенство в таблице, а Echoes забил уже четвертый мяч подряд.  

УсПей воспользовались замешательством в стане Мечты, нанесли Балтике третье поражение кряду со счетом 4-2 и взобрались на 2 место в таблице. Балтика после отличного старта уже только 12-я. 

Тотал больше в центральном матче тура разгромил 4-4-2 со счетом 5-1, видимо, доказав, что временные успехи 4-4-2 пока ничего не значат. Для Тотала это третья победа подряд и шестая в последних семи матчах. Как итог: заслуженное место в топ-3 команд группы. Kub999 забил за Тотал в шестой игре кряду. 4-4-2 вернулись на не очень приятное предпоследнее место в группе.

Мечта сыграла вничью с Intellectuals Team и откатилась на 4-е место. Виктор Снигирев из Мечты забил в седьмой игре кряду, тем самым помог своей команде уйти от поражения и заработал на пиво от жены. Если Виктор продолжит так хорошо играть, то, боюсь, что он сопьется.

Реклама 18+

Fratelli d'Italia, Легенда и Мачете одержали по третьей победе подряд. Это позволило данным командам оккупировать строчки с 5-й по 7-ю. "Итальянцы" обыграли Запароленный футбол со счетом 3-2, Легенда была сильнее Cockfosters FC со счетом 4-2, а Мачете разгромили Red Wings со счетом 5-1. У Легенды продолжают штамповать голы Гуня и Всеволод Гриценко: парни забивают уже 6-ю игру кряду. Cockfosters FC чередуют победы и поражения по три штуки за раз.  

Соль без перца также чередует победы и поражения, на этот раз был черёд поражения от Dark Horses со счетом 1-5. Как итог - 8-е место вместо 5-го. А вот, "лошадки", напротив, одержали третью победу в четырех последних матчах (при одной ничьей) и поднялись уже на 9-е место в таблице. Timonavt забивал в течение всех этих четырех игр серии.

Black Pearl сыграли вничью с Cosmosом и замкнули 10-ку лучших команд группы.  

Better than Stout выиграли второй матч подряд (на этот раз был обыгран Летучий Голландец со счетом 5-1) и разместились на промежуточном 11-м месте.      

Ну и не могу не отметить вторую победу на турнире главного аутсайдера Major League Gambling: со счетом 5-0 обыграны Magnificent Seven. Причем "гэмблеры", если обыгрывают оппонентов, то обязательно с разгромным счетом! 

 

Матч тура.

5 игроков BtS из 6-ти в этой игре преодолели довольно приличный для данного тура результат в 40 ФО, У Летучего Голландца тоже все были неплохи, но этого оказалось недостаточно для победы или хотя бы ничьей. 

 

Сенсация тура.

20-я команда группы Дебютанты до отчетного тура проигравшая 2 игры, обыгрывает промежуточного лидера Fassa, до отчетного тура победивших 4 раза подряд.

  

Битва дивизионов.

1 тур. Группа 1 - Группа 2: 4753 - 4972.

2 тур. Группа 1 - Группа 2: 4213 - 4179.

3 тур. Группа 1 - Группа 2: 6719 - 6627.

4 тур. Группа 1 - Группа 2: 4150 - 4008.

5 тур. Группа 1 - Группа 2: 5201 - 5239.

6 тур. Группа 1 - Группа 2: 5006 - 4969.

7 тур. Группа 1 - Группа 2: 5400 - 5277.

8 тур. Группа 1 - Группа 2: 4137 - 4141.

9 тур. Группа 1 - Группа 2: 4885 - 4923.

10 тур. Группа 1 - Группа 2: 4811 - 5017.

 

Группа 2 третий тур подряд показывает результаты лучше, чем группа 1. Как итог - счет в их противостоянии сравнялся: 5-5.  

 

Команда тура.

Мир никогда не будет прежним: худшая команда второй группы Major League Gambling стала лучшей командой тура, набрав 274 ФО! 

 

Игрок тура.

Вера в Джейкоба Мерфи, Дуайта Гэйла и отсутствие замен позволило JagoJagr45 стать лучшим игроком тура.

  

Выигрышная серия. 

Свободный Ум - 3 игры

Тотал больше - 3 игры

Fratelli d'Italia - 3 игры

Легенда - 3 игры

Мачете - 3 игры.

 

Беспроигрышная серия.

Легенда - 6 игр.

 

Безвыигрышная серия.

Буровая бригада Щербича - 8 игр.

 

Проигрышная серия.

Балтика - 3 игры

Cockfosters FC - 3 игры.

 

Центральный матч 11 тура в группе 1.

 

Игра команд, входящих в топ-10 группы. Смогут ли Angry Birds притормозить распобеждавшихся Фаворитов и ворваться в топ-4 группы? Или Фавориты продолжат свою победную поступь наверх таблицы?

 

Центральный матч 11 тура в группе 2.

Реклама 18+

Тотал больше - снова участник центрального матча тура, но на этот раз у них в соперниках лидер группы Fassa. Сможет ли Тотал больше продлить свою победную серию и сменить Fassa в качестве лидера группы? Или Fassa докажет, что поражение в прошлом туре - лишь досадное недоразумение, победит и оторвется от Тотал больше на 5 очков.   

 

Лига-500.

Echoes в центральном мачте тура проиграл Piton81 со разгромным счетом 32-52 и потерял лидерство в турнире. Этим фактом не применул воспользоваться solo2303, обыгравший Bi.Bo. 46-36 и единолично возглавивший турнирную таблицу.

Дмитрий1987 одержал третью победу подряд (со счетом 44-35 был обыгран идущий последним gandalf) и вышел на чистое 3 место в группе.

Марс проиграл Andrei Ivanow со счетом 25-42 и потерял свое место в топ-3 турнира, откатившись на 4 место.

А желающих обогнать Марса и других лидеров много: это и одержавший вторую победу подряд f1shka, и уже упомянутый мною Piton81, и одержавшие третью победу кряду psixpsix и kaira. Все эти игроки также набрали по 18 очков, причем kaira, в отличие от других, справедливости ради, немного повезло с соперником в этом туре.  

M_M_Utikeev победил совсем захондрившего aknyazev и сменил его на 9-м месте в турнирной таблице.  

A.a.kalchenko одержал пятую победу в шести матчах и замкнул топ-10 группы.  

 

Центральный матч 11 тура.

В 11 туре силами померяются участники топ-7 группы, каждый из которых одержал несколько побед подряд до очной встречи. Чья серия прервется?

 

Засим спешу откланяться! Делитесь своими мыслями, эмоциями и мнениями в комментариях! До встречи!