ru en
Sports.ru
17 января 10:20
Футбольный Fantasy-блог
Футбольный Fantasy-блог

Блог о фэнтези-футболе на Sports.ru

Теги Sports.ru Кубок Африки fantasy

Fantasy Football. Кубок Африки-2012

Sports.ru объявляет старт нового фэнтези-турнира – по Кубку Африки-2012. Следить за матчами в Экваториальной Гвинее и Габоне теперь будет намного интереснее: уже в эту субботу футболисты начнут играть не только за свои национальные команды, но и за ваши – и будут завоевывать призы для самых успешных участников соревнования.

За несколько дней до старта кубка Африки мы объявляем старт фэнтези-турнира – не только потому, что многие пользователи сайта хотели бы попробовать свои силы в таком экзотическом турнире, но и потому, что Sports.ru располагает самой полной и уникальной статистикой теперь и по этому турниру.

Игра

Зарегистрировать команду вы можете на основной странице игры. Вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи и карточки превращаются в очки, которые начисляются вашей команде.

Призы

Лучший менеджер по итогам всего турнира получит годовой премиальный аккаунт на Sports.ru, его профиль на сайте будет украшен специальной звездой, которая сохранится за чемпионом навечно. Трое лучших также получат уникальные футболки Sports.ru.

Статистика

Чтобы понять, за что конкретно футболистам начисляются очки, изучите правила игры – и не забывайте, что вся статистика по Кубку Африки доступна любому из пользователей Sports.ru в соответствующих вкладках тегов команд (для примера: сборная Ганы), игроков (для примера: Сейду Думбия) и турнира. Быстрый доступ ко всем статистическим данным осуществляется через раздел статистики.

Дедлайны и туры

Турнир разбит на шесть туров, трансферы можно делать в любой момент, но не забывайте, что трансферы, сделанные по ходу тура, вступают в силу лишь после дедлайна.

  • 1-й тур – 8 матчей первого тура группового этапа. Перед первым туром вы можете сделать неограниченное количество трансферов. В команде должно быть не более трех представителей одной сборной.

  • 2-й тур – 8 матчей второго тура группового этапа. Перед вторым туром вы можете сделать 3 трансфера. В команде должно быть не более трех представителей из одной сборной.

  • 3-й тур – 8 матчей третьего тура группового этапа. Перед третьим туром вы можете сделать 3 трансфера. В команде должно быть не более трех представителей из одной сборной.

  • 4-й тур – 4 матча 1/4 финала. Перед четвертым туром вы можете сделать неограниченное количество трансферов. В команде должно быть не более четырех представителей одной сборной.

  • 5-й тур – 2 полуфинала. Перед пятым туром вы можете сделать шесть трансферов. В команде должно быть не более пяти представителей одной сборной.

  • 6-й тур – матч за третье место и финал. Перед шестым туром вы можете сделать шесть трансферов. В команде должно быть не более пяти представителей одной сборной.

Есть вопросы?

Если у вас есть замечания или вопросы по работе Fantasy Football – пожалуйста, присылайте их (лучше всего – со скриншотом и гиперссылкой на вашу команду) на адрес games@sports.ru. Постоянное обсуждение игры идет также в Fantasy-блоге (рекомендуем подписаться на него по RSS или с помощью персональных настроек сайта) и Fantasy-конференции.

Автор 
РЕЙТИНГ +78

Комментарии

−1
2 февраля 14:15

Всем привет!
http://www.sports.ru/tribuna/b...
Предлагаю Вашему вниманию свежий большой обзор ¼ Кубка Африки!
заходите - всем рад :)

Ответить
20 января 12:59

Думаю, в защиту не стоит брать дорогих. А вот Марокко и Ливия вряд ли много пропустят.

Ответить
20 января 10:35
Ответ на комментарий пользователя Безумный(B.i.Y.)

боатенг завершил выступление за сборуню

Ответить
19 января 09:44

Лига - Забивай по плану! код 6737d8773387 приглашаю;)

Ответить
18 января 21:59

4fb3f7ba5acd
code of my league

Ответить
18 января 14:23

Спасиб)
Извините, если оффтоп, а прогнозы на КА будут? Или только Fantasy?

Ответить
18 января 11:36

Лига на Кубок Африки

719d9e248b46

Добро пожаловать! :)

Ответить
18 января 09:06

c46f96a89754 лига БЕЗ ДРОГБА вступаем!

Ответить
18 января 01:29

АБ7 давай рубанемся!!!

Ответить
18 января 01:29

АБ7 давай рубанемся!!!

Ответить
18 января 00:55

1ba5379d7e4d
Лига Ярославские африканы- для жителей Ярославля, окресностей и ну тех кто город любит ( или не любит)

Ответить
17 января 22:31

Лига Без Дрогба. Добро пожаловать
c46f96a89754

Ответить
17 января 22:04
Ответ на комментарий пользователя колпинский

В кубке Азии,если вдруг запустят,всё будет не так)
Лихорадка весь турнир...

Ответить
+1
17 января 21:56
Ответ на комментарий пользователя levit72

да уж глаза разбегаются трудный выбор, даже в кап Южной Америки такой россыпи не было) имхо конечно.

Ответить
+2
17 января 21:45

Столько игроков в Африке реальных,как Европа раньше без них играла?..

Ответить
17 января 21:39
Ответ на комментарий пользователя АБ7

Почту за честь сразиться,если обойду-буду польщён
В турнирах по «пальцем в небо» ,как и в бане,все равны)
Всем удачи!

Ответить
+5
17 января 21:21
Ответ на комментарий пользователя vihlyn

не сочту, разве это оскорбление ? шутка


ну чтож, попробуем написать теперь не скандальное, типичное приглашение в лигу

Ребята, заходите, пожалуйста, в лигу Африка !!! f837e9dae635
Заходите, Всем буду рад !!!
Нас уже 2, заходите !!!
Давайте наберём 100 человек !!!
код f837e9dae635
не пожалеете, всех жду, друзья !!!

Ответить
17 января 21:07

243b5c59d2b8 Лига Equator Cup

Ответить
17 января 20:58
Ответ на комментарий пользователя Hill

спасибо, любопытно. Для себя выводы сделаю по этой статье, буду корректироваться вопреки мейнстриму)

Ответить
+1
17 января 20:47
Ответ на комментарий пользователя колпинский

http://stavki.betfair.com/spor...

Ответить
17 января 20:39

Форум «Спортдозор» приглашает к сотрудничеству любителей спорта. Очень популярны всякие фэнтези на базе SPORTS и английская премьер- лига на их сайте. Заходите к нам, будем вместе развиваться и соперничать.
А пока код для КАН - 646a44fa92db

Ответить
17 января 20:37

парни, давайте закончите срач, лучше напишите кто в нападении Сенегала более вероятен)

Ответить
+6
17 января 20:34

краткое резюме ветки:
АБ7: «Люди свистят в мой адрес, потому что я богатый, красивый и великий игрок»

не сочти за оскорбление, камрад)))

Ответить
+5
17 января 20:18
Ответ на комментарий пользователя Dudik

да нет, я просто пригласил в лигу, а вы грубите

Ответить
17 января 20:15
Ответ на комментарий пользователя АБ7

что ты кидаешь ссылки,это не факт что человек играл... и нехер куйней заниматься... как петух тут вылез с окуенным орденом на груди я герой,всех порву... головой об стену лучше,так эффекта больше будет...

Ответить
17 января 20:12
Ответ на комментарий пользователя CampNou

Видел тебя в топ 5 в посл. туре, жаль не срослось

Ответить
17 января 20:07
Ответ на комментарий пользователя Dudik

а в чём мысль-то ?
ты «про себя ничего говоришь», а другим пишешь сопля..

Ответить
17 января 20:04
Ответ на комментарий пользователя Столица юга страны

Долго от Лиги европы последней отходил. Выбирал между Идейе Гусевым и Суаресом...выбери капитаном любого кроме первого быть звездочетом)
Благодарю на добром слове) Кубок Африки фиг победить )

Ответить
17 января 20:01
Ответ на комментарий пользователя Simon87

«потенциально слабых» . Оригинально)).
Тут бы просто силу команд вроде Ливий или Экваториальных гвиней представлять.

Ответить
17 января 19:55
Ответ на комментарий пользователя CampNou

может именно твоя сейчас очередь ? )))

Ответить
17 января 19:54

Знаю человек 6-7, о стольких же как то слышал . Вот и весь собственно говоря багаж знаний. Большинство видимо во Франции играет. Попробовать стоит всё же

Ответить
17 января 19:49
Ответ на комментарий пользователя CampNou

Там половина за 4,5 будет играющая (хотя бы немного). Повыбираю игроков на банку ближе к турниру, если время найдется.

Потенциально слабых команд вообще много - фиг выберешь, против кого ставить)

Ответить
17 января 19:39
Ответ на комментарий пользователя Simon87

а еще Мбенге как вариант за 4,5. Или сенегальский Ндиай из Копенгагена за копейки.
Зато спокойно размазал бюджет на играющих ,как мне кажется игрочил с учетом следующего тура. Например думается у марокко и туниса не должно быть проблем после очки.

Ответить
17 января 19:32

Цены слишком халявные (не упрекаю организаторов, лишь констатирую) - собрал команду звёзд, и еще 2 у.е. осталось. Ну вот зачем было вешать такой ценник на Ба и Айю? Чтобы их 90% купило?

Ответить
+2
17 января 19:31
Ответ на комментарий пользователя АБ7

я как раз про себя ничего не говорю,это ты как бабка на базаре....
зы звезду нацепил и написал сопля, ты а не мастер
а сам кто тогда http://www.sports.ru/profile/3...

Ответить
17 января 19:22
Ответ на комментарий пользователя Безумный(B.i.Y.)

Кевин со сборной завязал

Ответить
17 января 19:20
Ответ на комментарий пользователя carragher-23

так же как юар, камерун, нигерия и алжир)

Ответить
17 января 19:18

А Египет разве не попал на Кубок Африки?

Ответить
+5
17 января 19:14

В творческом споре АБ и Дудика я на стороне как ни удивительно АБ ( при всем его чутка высокомерии) - только потому что пониманию что он просто, немного неудачно пошутив, всего навсего приглашал в свою лигу, а Дудик перешел почему-то на личность и оскорбление.

Ответить
17 января 19:11
Ответ на комментарий пользователя kasper3

отлично сказано)

Ответить
17 января 19:10

В красной майке такое впечатление сам Криштиану Рональду)))))

Ответить
−1
17 января 18:55

эээ парни а у кого эст код приглашшения? Я хочу поиграть

Ответить
17 января 18:54

Лига Boom-de-ah-da: 1aca754bd17a

Ответить
17 января 18:19

три раза пробежал по списку, искал лигу болельщиков Камеруна - не нашел. Расстроился. Львы то оказались ненастоящими (((

Ответить
17 января 18:12

где Кевин-Принс Боатенг?где Эль-Хамдауи???

Ответить
17 января 17:56

Чего то я не могу узнать, кто такой товарищ в красной майке? Шамах?
Слева Гьян вроде, чисто по майке узнал, ракурс непростой для идентификации )

Ответить
+1
17 января 17:51

Вперед, за африканской звездой в профиль!!!!

Ответить
17 января 17:18
Ответ на комментарий пользователя Евгений Капитульский

Ну арабы не катят, нужны именно Мэтью Буты ).
Да, наверное это невыполнимая задача при заданных условиях, попробую снизить критерии.

Об итогах отпишусь ).

Ответить
+2
17 января 16:19

Ставлю на ивуарийцев!!! Думбия и Дрогба в паре, на мой сугубо личный взгляд могут наделать много шороху, если конечно сыграются.

Ответить
+3
17 января 14:57

Не люблю 2 вещи расизм и нигеров.

Ответить

Свежие записи в блоге

29 мая 03:13
Итоги футбольных Fantasy 2011/2012

24 апреля 15:20
Победитель третьей недели Fantasy Галактики

14 апреля 23:11
Перенос тура Серии А

13 апреля 22:39
Травмы дисквалифицированных

13 апреля 15:16
Победитель второй недели Fantasy Галактики

12 апреля 17:09
Свежие исправления

10 апреля 22:20
Баг двух вратарей

9 апреля 21:32
Редизайн. Что нового в Fantasy?

5 апреля 23:30
Fantasy Football. Чемпионат Галактики

5 апреля 17:15
Победитель первой недели Fantasy Галактики

Новости по теме

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Сергей Семак: «ЦСКА не стал меня покупать – гораздо проще было призвать в армию»

Сергей Семак – о том, как дважды порывался уйти из ЦСКА в середине девяностых, ходил на скачки в Париже и выводил из кризиса ростовский банк.|85

Футбол
10 лучших защитников евросезона

Лучшая защита – защита|129

Хоккей
Таблица переходов КХЛ

Sports.ru следит за работой клубов КХЛ на трансферном рынке.|174

Футбол
Сборная России, которая не едет на Евро-2012

Sports.ru составляет сборную из тех, кто не поедет в Польшу, хотя мог бы|144

Футбол
Каждому свой Карпин

Василий Уткин подводит итоги пребывания Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»|149

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0