ЦСКА не сдается

Вы себе не простите, если не увидите этого.

Игроки «Металлурга» были близки к тому, чтобы уже сегодня пить шампанское из этого кубка, но в итоге все затянулось еще на один матч.

alt

Уже в первом периоде ЦСКА показал, что собирается вернуть серию в Москву – после броска Киселевича шайба угодила в ногу Михаилу Юнькову, а затем уже в ворота.

alt

Радулов в этой серии, конечно, не тот, но без присмотра оставлять его нельзя – он обязательно отдаст партнеру под бросок – 0:2. Гол на счету Ивана Телегина.

alt

Армейцы могли увеличить разницу в счете, но Юньков не переиграл Кошечкина.

alt

У «Магнитки» же ничего не получалось. Зачастую ЦСКА выручал Илья Сорокин.

alt

Но иногда хозяева и сами не попадали в ворота.

alt

Твое лицо, когда планировал выпить шампанского воскресным вечером, а гости не дают этого сделать.

alt

Хоккеисты «Магнитки» даже пытались устроить драку, чтобы взбодриться. Пострадал больше всех, правда, лайнсмен.

alt

Арбитр пострадал, разнимая драку

Впрочем, «Характер» – это второе название «Металлурга». На 55-й минуте Мозякин отдает идеальную передачу под бросок Криса Ли – 1:2.

alt

А за 63 секунды до конца основного времени, после затяжного штурма «Магнитки», шайба еще раз залетает в ворота Сорокина. Судя по всему, от ноги игрока ЦСКА, но в протоколе ее записали на Яна Коваржа.

alt

Как признавались хоккеисты ЦСКА после матча, они были готовы к такому развитию событий. Хотя вряд ли бы они так охотно давали интервью, если бы не бросок Михаила Юнькова на 62-й минуте.

alt

Счет в серии 3-3. Решающий, седьмой, матч финала Кубка Гагарина состоится в Москве во вторник, 19 апреля.