2 мин.

Оставь комментарий и выиграй призы от «Балтики 3». Пятый тур

Превращение веселых комментариев на Sports.ru в рюкзаки продолжается.

Друзья!

В Континентальной хоккейной лиге настала самая горячая пора – финалы конференций и следом определение единственного чемпиона, обладателя кубка. Sports.ru и «Балтика 3» не такие жадные – в наших соревнованиях много победителей, каждый из которых тоже получает трофей с логотипом КХЛ.

Очередным призером «конкурса комментаторов» стал пользователь semo, прокомментировавший полет Богдана Потехина так: «Ребята, не топчите, только лед помыли!».

Именно эта подпись набрала большинство голосов в судейской коллегии:

Юрий Дудь: semo

Алексей Белов: semo

Антон Руднев: Pacey Hopper

Владислав Воронин: Миха37

Сергей Гилев: semo

Кирилл Новокщенов: Владислав Васильков

Пользователь semo вскоре получит письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации, в котором ему расскажут, как он сможет забрать свой приз.

alt

Получить такое же письмо счастья и рюкзак можете и вы! Для этого нужно лишь оставить интересную подпись к новой фотографии – с участием нападающего «Магнитки» Евгения Тимкина и лайнсмена:

alt

Ограничений на количество комментариев от одного пользователя нет, однако правила модерирования сайта распространяются и на этот пост. Дедлайн подписи к этой фотографии – 24 марта в 12.00 (время московское).

Напомним, что победителем конкурса станет не самый заплюсованный вариант, а комментарий, который будет выбран судейской коллегией. Но популярность тех или иных подписей среди других пользователей будет учитываться.

Полные правила конкурса

P.S. В этом месяце подобным образом Sports.ru и «Балтика 3» будут неоднократно разыгрывать призы. Чтобы не пропустить ни один из конкурсов – подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков»

Регистрируйтесь на сайте «Балтики 3»: голосуйте за свой город и выигрывайте призы!

Фото: РИА Новости/Алексей Мальгавко