2 мин.

Оставь комментарий и выиграй призы от «Балтики 3». Второй тур

Sports.ru дарит первые призы и новую возможность победить в конкурсе.

Друзья!

Пока восемь команд рубятся за главный кубок лиги, Sports.ru и «Балтика 3» тоже дают шансы завоевать интересные трофеи с логотипом КХЛ.

Мы уже провели первый тур нашего «конкурса комментаторов», где пользователи соревнуются в остроумии под предлагаемыми нами фотографиями, и называем первого обладателя рюкзака из новой брендированной линейки Континентальной лиги. Им стал пользователь Роман Ивашин с комментарием «Ааай билииив, аааай кэн флай». Судейская коллегия конкурса голосовала так:

Юрий Дудь: Роман Ивашин

Алексей Белов: UrAn

Антон Руднев: Laszlo Romanov

Владислав Воронин: ImShef

Сергей Гилев: Роман Ивашин

Кирилл Новокщенов: Роман Ивашин

Победитель вскоре получит письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Остальным не стоит отчаиваться – подарков еще много, как и много забавных фотографий.

И прямо сейчас мы разыграем еще один приз – при помощи бывшего нападающего «Динамо» Дмитрия Пестунова и веселого лайнсмена.

alt

Оставляйте ваши комментарии под этим постом, а автор самой веселой подписи к кадру станет победителем и обладателем приза.

Ограничений на количество комментариев от одного пользователя нет, однако правила модерирования сайта распространяются и на этот пост. Дедлайн подписи к этой фотографии – 13 марта в 18.00 (время московское).

Внимание! Победителем конкурса станет не самый заплюсованный вариант (не спешите заводить аккаунты с нескольких компьютеров), а комментарий, который будет выбран судейской коллегией, состоящей из редакционного состава сайта. Однако популярность тех или иных подписей среди других пользователей будет учитываться.

Полные правила конкурса

P.S. В этом месяце подобным образом Sports.ru и «Балтика 3» будут неоднократно разыгрывать призы. Чтобы не пропустить ни один из конкурсов – подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков»

Регистрируйтесь на сайте «Балтики 3»: голосуйте за свой город и выигрывайте призы!

Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко

UPD В связи с тем, что победитель – Роман Ивашин – не вышел на связь, был выбран новый победитель. Им стал пользователь UrAn, с которым свяжутся в ближайшее время по поводу приза.