1 мин.

«Балтика 3» показала Новосибирску, за что бьется «Сибирь»

Пока хоккеисты Скабелки готовились к битве с «Магниткой», у их болельщиков была возможность полюбоваться главным трофеем КХЛ.

В прошедшие выходные жители Новосибирска имели шанс отлично настроиться на стартующую полуфинальную серию Восточной конференции, вживую налюбовавшись заветным кубком. Такая возможность появилась у них благодаря «Балтике 3», которая организовала уже второй тур главного трофея КХЛ по городам России и ближнего зарубежья.

«Для нас, хоккейных болельщиков, это  настоящий праздник. И  «Балтика 3» дарит его нам уже второй год подряд. Нашей любимой команде как никогда нужна поддержка – мы верим в победу «Сибири» и надеемся, что пребывание главного трофея КХЛ на сибирской земле поможет нашим хоккеистам в нелегкой борьбе и станет мощным  импульсом для достижения победы", - поделился своими впечатлениями Сергей, один из посетителей бренд-зоны в ТРЦ «Мега Новосибирск».

За два дня взглянуть на кубок пришли около 4500 жителей региона – они с удовольствием фотографировались с трофеем, выкладывая снимки с хештегом #балтика3кхл.

Теперь международное турне близко к своему завершению: 19 и 20 марта мечта всех игроков КХЛ будет радовать взгляд жителей Хабаровска, после чего в маршруте останется только один город, который пока неизвестен – его назовут сами болельщики, активно голосующие на сайте khl.baltika3.ru.

Также в рамках акции на портале бренда с 1 января стартовала лотерея с регистрацией кодов с упаковки пива «Балтика 3», где ежедневно по 50 счастливчиков выигрывают сертификаты от официального онлайн-магазина КХЛ.