1 мин.

Оставь комментарий и выиграй призы от «Балтики 3»

Самый простой конкурс в истории Sports.ru.

Друзья!

Плей-офф КХЛ в самом разгаре – команды на Западе и Востоке определяют финалистов конференций. А Sports.ru и «Балтика 3» тем временем предлагают вам тоже посоревноваться за трофеи от лиги – правда, не за кубок, а за призы из новой брендированной линейки товаров КХЛ.

Для этого требуется не так уж много – принять участие в нашем «Конкурсе комментаторов»: оставляйте ваши комментарии под постами с предлагаемыми фотографиями, а автор самой веселой подписи к кадру станет победителем и обладателем приза.

Для первого розыгрыша мы выбрали иллюстрацию с защитником «Йокерита» Атте Охтамаа и нападающим СКА Евгением Дадоновым:

На всякий случай приведем (пусть и не самый удачный) пример подписи для нее:

«Впервые в истории акция «FreeHugs» (бесплатные объятия) закончилась потерей шайбы и двухминутным штрафом».

Ограничений на количество комментариев от одного пользователя нет, однако правила модерирования сайта распространяются и на этот пост. Дедлайн подписи к этой фотографии – 10 марта в 18.00 (время московское).

Внимание! Победителем конкурса станет не самый заплюсованный вариант (не спешите заводить аккаунты с нескольких компьютеров), а комментарий, который будет выбран судейской коллегией, состоящей из редакционного состава сайта. Однако популярность тех или иных подписей среди других пользователей будет учитываться.

Полные правила конкурса

P.S. В этом месяце подобным образом Sports.ru и «Балтика 3» разыграют еще несколько призов. Чтобы не пропустить ни один из конкурсов – подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков»

Регистрируйтесь на сайте «Балтики 3»: голосуйте за свой город и выигрывайте призы!

Фото: РИА Новости/Алексей Даничев