2 мин.

В Омске уже прикоснулись к главному трофею КХЛ

"Авангард" с успехом прошел только первый раунд, а его болельщики уже смогли вблизи рассмотреть желанный кубок.

 

Благодаря «Балтике 3» Омск стал очередной контрольной точкой в маршруте главного трофея КХЛ. В минувшие выходные болельщики одного из самых хоккейных городов страны сполна воспользовались своим шансом увидеть вживую приз за победу в плей-офф – бренд-зону в ТРЦ Мега Омск посетили более 2700 гостей, которые с удовольствием фотографировались и выкладывали снимки с хештегом #балтика3кхл.

«Я люблю хоккей и являюсь болельщиком омского клуба «Авангард», который выигрывал серию плей-офф в 2004 году. Я не мог упустить шанс «прикоснуться» к главному хоккейному трофею страны! Ты стоишь рядом с ним, а он, на пьедестале, еще выше тебя. Реально ощущаются сокрытые в нем мощь и какой-то ревущий дух победы. Было очень много желающих сфотографироваться с кубком, и мне пришлось постоять в очереди, чтобы сделать с ним фото», - восхищается Алексей Штоль, специалист по маркетингу торговых каналов.

При поддержке «Балтики 3» трофей вновь, уже второй год подряд, путешествует по российским городам и за пределами страны. В этом году главную цель всех игроков КХЛ уже увидели в Санкт-Петербурге, Москве, Минске, Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, а теперь и Омске. За это время посетить бренд-зоны «Балтика 3» с выставленным кубком и сфотографироваться с ним смогли порядка 16 тысяч болельщиков.

Следующую остановку трофей совершит уже сегодня – в Новокузнецке. Узнать полное расписание маршрута, а также проголосовать за последний город в турне - а его традиционно называют сами болельщики - можно здесь: khl.baltika3.ru

Все подробности посещения трофеем Омска можно узнать тут.