2 мин.

Челябинск стал ближе к главному трофею КХЛ

"Трактор" в этом сезоне не смог пробиться в плей-офф, но благодаря "Балтике 3" челябинские болельщики все-таки увидели заветный кубок в своем городе.

На этой неделе сезон КХЛ для челябинских поклонников хоккея фактически завершился, но они смогли поднять себе настроение - именно их город был следующим в международном туре Кубка.

За два дня - 16 и 17 февраля - более 1300 гостей посетили бренд-зону "Балтики 3" - организатора этого турне, где с удовольствием фотографировались с трофеем и выкладывали снимки с хештегом #балтика3кхл.

«Мы давно болеем за хоккей. Я приехал специально из Кусы за 250 километров, чтобы увидеть главный трофей КХЛ. Мы с друзьями просто счастливы! И если бы было нужно, то я проехал бы еще 500 км ради такого события. Само присутствие кубка рядом – это удивительно. Его держали в руках лучшие игроки КХЛ, и теперь мы смогли приобщиться к легенде», - один из посетителей бренд-зоны - Семен - только лишний раз подтвердил важность этого турне.

Напомним, трофей уже второй год подряд при поддержке "Балтики 3" путешествует по городам России и за ее пределами. В этом году мечту всех хоккеистов КХЛ уже увидели в Санкт-Петербурге, Москве, Минске, Екатеринбурге и теперь и в Челябинске. Уже завтра он предстанет перед болельщиками в Магнитогорске, а через неделю отправится в Омск.

Узнать полное расписание маршрута, а также проголосовать за последний город в турне - а его традиционно называют сами болельщики - можно здесь: khl.baltika3.ru

Там же, по ссылке, можно найти лотерею с регистрацией кодов с упаковок пива «Балтика 3» - ежедневно по 50 счастливчиков выигрывают сертификаты от официального магазина КХЛ.

Все подробности пребывания трофея в Челябинске можно узнать тут.