2 мин.

Лучшие игроки прошлой недели

Вы сами их выбрали.

В «Лиге болельщиков» завершилось первое голосование по выбору лучших хоккеистов недели – новая акция от Sports.ru и «Балтика 3». На протяжении суток вы активно выбирали наиболее достойных игроков из шести предложенных вариантов и в итоге сформировали свою идеальную тройку.

Сергей Мозякин, «Металлург» Мг – 223 голоса

Несмотря на два поражения уральцев, продлил свою результативную серию до 16 матчей. Продолжает лидировать в гонках бомбардиров и снайперов.

Владимир Соботка, «Авангард» – 354 голоса

Самый звездный легионер КХЛ наконец-то начал приближаться к своему уровню – выигранные вбрасывания, отличные передачи из-за ворот, лазерные броски. В ближайших матчах вполне может нагнать график «набранное очко за игру».

Никита Филатов, «Лада» – 430 голосов

Клуб из Тольятти провел отличную неделю, взяв 7 очков из 9 возможных – во многом благодаря активной игре Филатова. Сыграл так, как от него ждут поклонники «Лады», да и вообще болельщики в других городах.

Подобные голосования в «Лиге болельщиков» будут проходить после каждой игровой недели. При этом подписчики блога могут не только помочь своим любимым хоккеистам, но сами стать победителями – самый активный пользователь, оставляющий яркие комментарии под постами в этом блоге, станет обладателем упаковки пива от «Балтики 3».

Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко; hawk.ruhclada.ru