фан зона фк Днепр
  • Лента блога
    Автор fan.dnepr

    Павлов: «Без поддержки партии «Днепр» не стал бы чемпионом»

    ... – Что касается судейских решений, сейчас многие моменты разрешено трактовать «на усмотрение судьи». Как вы считаете, это не приводит к двойным стандартам?
    +1
    1
    Автор fan.dnepr

    Кузьмичи-это не только семки и пиво!!!

    24.03.12 состоялся очередной матч нашего клуба в УПЛ с Луганской Зарей, и мы как обычно отправились на Днепр арену поддержать наш клуб. Перед матчем мы начали подготовку баннера.
    +2
    Автор fan.dnepr

    ДАТА.ПЕРВЫЙ КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ

    В марте этого года фанатское движение Днепра отмечает свое 30-летие
    +2
    2
    Автор fan.dnepr

    16 СЕКТОР

    По поводу штрафных санкций к нашей команде-лично мое мнение, это всего лиш выкачка денег, а баннер лиш только повод и неболее того.
    4
    Автор fan.dnepr

    Дата. 16 марта. Чемпионат Украины 2001/02. «Днепр»-«Кривбасс» 2:0

    В октябре 2001 года за «резкое ухудшение турнирных показателей и факт грубейшего нарушения финансовой дисциплины» с поста главного тренера «Днепра» был уволен Николай Федоренко.
    +1
    Автор fan.dnepr

    КУЗЬМА И УЛЬТРАС-ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ!!!

    Приглашаем всех болельщиков нашего клуба в нашу группу,а так же на Днепр арену на все домашние матчи,наш сектор 16,поддержим нашу любимую команду!!!
    +1
    Автор fan.dnepr

    Акция «Мы за Днепр без Стеценко»

    -как планировалось на «Причале» 10.03.12 на матче Днепр-Ворскла была сорвана правохранительными органами. Баннеры должны были выставлены на 23 секторе. Но, не смотря не на что нам удалось ее провести. Болельщики нашего клуба, участники группы в контакте vk.com/fcdd_1918 ,сайт fcdd1918.at.ua ,провели запланированную АКЦИЮ «Мы за Днепр без Стеценко» в 16 секторе. Баннеры подготавливались перед матчем.
    +1
    Автор fan.dnepr

    ДНЕПР – ВОРСКЛА. АНОНС

    Проблемы, которые испытывает в «Днепр» на старте весенней части сезона, вообще-то являются не слишком характерными для амбициозных команд с солидным бюджетом.
Показать ещe