2 мин.

Новая домашняя форма Лестера на сезон 2017 - официально

Как многие знают, Puma здорово облажалась в сезоне 2015\16. Форма Лестера в нынешнем сезоне была сделана на базовой футболке с нашитыми логотипами - без какого-либо изюма и стиля. Сегодня, 6 мая была официально представлена новая форма лис на сезон 2016\2017. Извлекла ли Puma урок из прошлогоднего опыта? Какую форму получили чемпионы?

Домашняя форма Лестера 2016-2017

leicester-home-kit-2017
leicester-home-kit-2017-2

Майка выполнена в традиционном синем цвете с едва видимыми вертикальными полосами более темного оттенка. Логотипы и мелкие детали на форме выполнены в золотом цвете, что очень даже символично. Бейдж АПЛ также будет золотым, как и положено чемпионам.

leicester-home-kit-2017-3

Официальный дебют команды в обновке состоится в следующем сезоне, однако в продажу форма поступит уже в самое ближайшее время.

leicester-home-kit-2017-5

Мнение автора:

Общая оценка: 6\10

Инновации: 4\10

Уэс Морган, конечно, не спроста проговорил все штампованные фразочки, ведь презентация футбольной формы в больше степени рекламное мероприятие. Каких-либо новшеств я не заметил, но как показывает мировая тенденция, глобальные изменения в дизайне формы могут состояться лишь при смене технического спонсора. Свой игрой Лестер сделал так, что любая форма будет выглядеть красивой. Даже если украсить ее бахромой и камуфляжем. Форму в коллекцию я куплю, но лишь по причине фантастического футбола команды. Вперед Лестер!

Вам нравится новинка? Хочу видеть ваши комментарии=)

Источник:форма Лестера в сезоне 2016\17

PS - кто уже забыл - мы разыгрываем отличный рюкзак. Ваша задача только подписаться на блог. Когда наберется 500 участников - мы проведем жребий. Подробности тут.

alt