2 мин.

07.09.2020 Французский футбол

Добрый день, коллеги-друзья!

Сегодня в блоге первый прогноз в этом сезоне на матч французской Лиги Насьональ. Предлагаю обратить внимание на матч Бастия-Борго (16-ое место) - Булонь (3-е место).

Корсиканцы успели сыграть в новом сезоне три матча, в двух они смогли удержать ничью - с Кретейем в гостях (0:0), когда вратарь Бастии-Борго взял пенальти, который бился повторно. Так же они выстояли дома в дерби против Бастии (0:0). Я смотрел эту игру от начала и до конца. Кажется, номинальные гости приехали с ощущением уже полученных 3 очков. За что и поплатились двумя потерянными очками. В последнем туре Бастия-Борго провалились в матче с Орлеаном (3:0). Два из трех голов орлеанцы забили после навесов. Думаю, на это обратят внимание аналитики Булони. Корсиканцы первые две игры хорошо защищались в первом тайме и грубо ошибаться начали только во втором тайме. 

Булонцы по мнению французских специалистов хорошо усилились в межсезонье и вполне могут претендовать на долгожданный промоушен в Лигу 2. В случае сегодняшнего успеха Булонцы переберутся на первое место на пару дней. В трех играх сезона они победили, что интересно, в двух гостевых и свели вничью матч с Ред Стар (1:1), в котором счет принял итоговый вид благодаря двум пенальти. Кёвийи-Руан (1:0) и Бастию (1:0) булонцы обыграли в экономичном режиме, забив по голу во вторых таймах.

Я полагаю, что корсиканцы не должны пропустить много сразу, если конечно, булонцы не настроены на быстрый гол. Хотя не исключено, что и Бастия-Борго забьет свой первый гол, ведь моменты дома против Бастии они имели, а у булонцев застоялся ноль в графе "пропущенные".

Прогноз:

ИТОГИ: МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН ПО СООБРАЖЕНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ 

Помимо пред матчевых прогнозов, я экспериментирую с онлайн мыслями при просмотре матча. Удобнее всего это делать в Телеграмме. Если кому-то это покажется интересным, ссылка на канал под картинкой. Название канала "Faites Votre Jeu! - LIVE".

В группе блога в Фейсбуке я активно публикую бесплатные прогнозы почти ежедневно. Если вам интересна моя работа, вступайте в группу и следите за новостями. Ссылка на группу под картинкой.