2 мин.

S2E4 Уникальный трансферный кейс Жан-Кевина Огюстена

🎙 Футбольный механизм - подкаст о футбольных профессиях и людях в этих профессиях: гости делятся своими знаниями и опытом, рассказывают как попали в свою профессию. Если обобщить все, то можно сказать, что мой подкаст о футбольном бизнесе в целом. И неотъемлемой частью футбольного бизнеса являются различные истории, например, такие, как тема нашего сегодняшнего выпуска - уникальный кейс футболиста Жан-Кевина Огюстена, который из-за коронавируса и разбирательств застрял между клубами. В этой ситуации нам поможет разобраться Элина Шмакова - автор телеграм-канала и блога на Sports о РБ Лейпциг "Rasen und Ball" а также ведущая подкаста о немецком футболе Hexenkessel. Подписывайтесь! Также по теме выпуска дал комментарий спортивный юрист компании Sila lawyers и ведущий подкаста "Sila права" Михаил Прокопец.


🙋‍♂️ О ведущем. Меня зовут Алексей Балыбердин - я прохожу интересный насыщенный на события путь в футболе: в прошлом работа в футбольной статистической компании ИнСтат, переезды и работа в футбольных клубах Грузии и России, а сейчас уже 3 года отвечаю за техническую часть, скаутов и аналитиков в аналитической компании Lucid Sports.

🎧 Подкаст доступен для прослушивания на всех популярных подкаст-площадках: ВКонтакте, Youtube, Apple-подкасты, Google-подкасты, Яндекс.Музыка, Anchor, Spotify, PodFM, Castbox, Overcast, Breaker и так далее.

Подписывайтесь!

Мой Твиттер, Телеграм-канал и паблик ВКонтакте: @f_mechanism

Инстаграм: @balyberdin_alexey