2 мин.

Попробуем напрогнозировать квалификацию и гонку в Малайзии 2015

Итак, в комментариях к этой заметке предлагаю оставлять прогнозы на квалификацию и гонку в Малайзии 2015. Для удобства учета и последующих подсчетов просьба формировать прогнозы на Гран-При с помощью специальной формы на странице 

oleggusev.jimdo.com/f1-forecast-form/f1-gp-forecast-form/

Подробно процедура формирования прогнозов и подсчета результатов была описана в 

www.sports.ru/tribuna/blogs/f1passions/171011.html

К этому описанию впоследствии добавился лишь выбор между типом прогноза "КВАЛИФИКАЦИЯ / ГОНКА"

Результаты прогнозов на квалификацию и гонку подсчитываются отдельно.

Прогнозы принимаются до момента начала квалификации к данному Гран-При, т.е. до 12:00 (по Москве) 28.03.2015.

Прогнозы на квалификацию Гран-При Малайзия 2015

Прогнозы на гонку Гран-При Малайзия 2015

 

Примечание:  Просьба к участникам после публикации проверить правильность занесения прогнозов.

Примечание:   В соответствии с оговоренным ранее правилом, в качестве прогноза на Гран-При Малайзия 2015 от NakhlobuchkA принят прогноз, сделанный на Гран-При Австралии 2015.

 

Очки, набранные по итогам квалификации Гран-При Малайзия 2015

Очки, набранные по итогам гонки Гран-При Малайзия 2015

Очки, набранные по итогам Гран-При Малайзия 2015

 

Результаты предыдущих прогнозов по итогам прошедших Гран-При:

 

Общий зачет по итогам прошедших Гран-При:

P.S.

Для привнесения в прогнозы материального интереса в прошлом сезоне был организован призовой фонд, формируемый самими прогнозистами на сугубо добровольной основе. Само собой, что и претендовать на призовой фонд могут только те, кто в этой системе участвовал.

Т.к. в этом году проект Money.Mail.ru прекратил свое существование, в качестве альтернативы предлагаю использовать WebMoney.

Итак, на кошелек R257639823044 в WebMoney желающие поспорить за призовые вместе с любым прогнозом могут перечислить 100 рублей (обязательна пометка от кого и за что). По итогам Гран-При тот, чей прогноз окажется лучшим среди перечислявших деньги в призовой фонд и получит призовой фонд за этот Гран-При. Аналогично и по итогам сезона. Если кому-то удобно получать выигрышь не через WebMoney, а например на счет мобильного телефона, то не проблема: в прошлом сезоне это уже опробовали.

Естественно, мои 100 рублей в призовом фонде будут как на итог сезона так и для каждого Гран-При.

Пока есть время до первого Гран-При можно обсудить коррективы в систему, которые смогут  ее улучшить или сделать более интересной.

Важно: Т.к. по сообщению о транзакции на сервисе money.mail.ru, трудно судить, от кого пришел взнос, имеет смысл взнос дублировать сообщением на мою почту (oleggusev@mail.ru) с указанием времени перевода, используемой платежной системы (карта, Internet-сервис, банк) и счета, на который надо будет перечислять выигрыш.