Ежелокомотивно обо всём
  • Лента блога
    Автор ezheloko

    Говорим о Зальцбурге. Ежеподкаст перед матчем

    Для тех кто может быть не знает, этот сезон для меня - сезон подкастов. Пока что в основном говорим перед и после матчей, но скоро добавятся новые рубрики и тематики. Этот - о Ред Булле, а в посте еще немножко текста об этой команде и завтрашнем матче
    +8
    Автор ezheloko

    Всё о Локо за неделю: о матчах с Крыльями и Сочи, а также многочисленных трансферных слухах

    Вот уже больше месяца я делаю выпуски коротких видео с разбором самых интересных новостей и событий вокруг «Локомотива». Это такой короткий дайджест, если вы вдруг выпали на неделю из жизни, но хотите оставаться в курсе основных движух вокруг нашего клуба.
    +17
    2
    Автор ezheloko

    Спонсорский колхоз. Об идее Владимира Путина о едином пуле госспонсоров для клубов РПЛ

    Довольно однозначно восприняли идею нашего гаранта о «колхозе» из госкорпораций, который должен спонсировать клубы РПЛ. Естественно, первая реакция, которая возникает - сугубо негативная, но вообще говоря, при правильной реализации она действительно будет гораздо справедливее чем нынешняя ситуация.
    +5
    14
    Автор ezheloko

    Балтика - Локомотив. О вылете из Кубка России действующего обладателя трофея

    Локомотив вчера вылетел из Кубка - и в кои-то веки, я могу сказать, что ни капельки этому не расстроился. Кубки мы и так регулярно забираем по нечетным, эмоции от победы над Уралом еще вполне свежи, так что сам по себе вылет не расстраивает.
    +50
    4
    Автор ezheloko

    Почему возможное чемпионство «Ростова» – это круто

    Я прочёл уже три текста-ответа на пост главного по тарелочкам на sports.ru о том, почему чемпионство Ростова станет кошмаром для российского футбола, и, что со мной случается в последнее время редко, решил написать свой.
    +319
    155
    Автор ezheloko

    Стрелы Аполлона

    В июне 2011-го года команда, казалось, достигла дна. Из команды выгнали без объявления каких-то внятных причин Юрия Красножана и поставили расхлебывать ситуацию Владимира Маминова, который к концу июня проиграл три московских дерби: Спартаку, ЦСКА и «Динамо», каждый раз пропуская на один матч больше. Последняя игра, с «Динамо» мне запомнилась особенно хорошо. Это был мой первый матч на стадионе после возвращения из армии, и с арены «Химки» я уходил с четким пониманием: дальше в «Локомотиве» так продолжаться не будет.
    +70
    13
    Автор Сергей Василисков

    История болезни #2: Противостояние «Локомотив» - ЦСКА

    Всё, забыли Ростов как страшный сон. Моя история болезни за «Локомотив» включает очень много памятных встреч против ЦСКА. И в преддверие очередной супербитвы, которая, как и когда-то, в приятные для нас времена, решит судьбу трофея, мне захотелось вспомнить, как же мы играли против ЦСКА в двадцать первом веке.
    +17
    3
Показать ещe